Colombia · Fußball
G. Banguera — Aktuelle Saison
G. Banguera hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
917
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
1
Zweikämpfe
7
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
G. Banguera — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Águilas Doradas0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Águilas Doradas0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera A | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min917 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Jaguares0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2430 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Águilas Doradas—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen1 | Min1800 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Jaguares0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jaguares0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1527 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Águilas Doradas—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen— | Min987 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Patriotas0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Huila0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huila0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Huila0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huila0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Huila0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera B | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huila0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min313 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huila0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1779 | 3 | 1 | Bewertung7.2 |
Santa Fe0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Santa Fe0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Huila0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze37 | Tore0 | Vorlagen— | Min3298 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Huila0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Huila0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
Huila0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huila0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huila0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huila0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Pasto0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
G. Banguera hat 0 Tore und 2 Assists in 231 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Águilas Doradas, Jaguares, Patriotas. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 3 | 1 | 0 | 6 | 37 | 20 | 8 | 15 | 5 | 17 | 27 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 270 | 90 | — | 540 | 3,298 | 1,779 | 720 | 1,350 | 406 | 1,527 | 2,430 | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | 4 | 3 | — | 1 | 1 | 2 | 5 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Águilas Doradas — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Águilas Doradas | 0 - 0 | Jaguares | Copa Colombia |
| 03.05.2026 | Independiente Medellin | 1 - 2 | Águilas Doradas | Primera A |
| 26.04.2026 | Águilas Doradas | 2 - 2 | Once Caldas | Primera A |
| 19.04.2026 | Fortaleza FC | 2 - 0 | Águilas Doradas | Primera A |
| 11.04.2026 | Águilas Doradas | 0 - 3 | Junior | Primera A |
Águilas Doradas — Kader
G. Banguera — Trophäen
G. Banguera hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Primera B. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera B | 2020 | Colombia | Winner |
| Primera B | — | Colombia | Winner |
G. Banguera — Transferhistorie
G. Banguera hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026