F. Rodríguez — Aktuelle Saison
F. Rodríguez hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
975
Min
2
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
2
Aufs Tor
1
Schlüsselpässe
91%
Passgenauigkeit %
4
Zweikämpfe
24
Abfangaktionen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.3
Bewertung
F. Rodríguez — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Huila2Tore | 2025 | WettbewerbPrimera B | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen0 | Min975 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Bucaramanga—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Huila0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera B | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen— | Min2624 | 7 | 0 | Bewertung— |
Huila0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min201 | 1 | 1 | Bewertung— |
Bucaramanga1Tore | 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min1422 | 2 | 1 | Bewertung6.6 |
Bucaramanga0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min137 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bucaramanga1Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen— | Min1791 | 11 | 0 | Bewertung6.7 |
Bucaramanga0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Pasto0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2457 | 7 | 0 | Bewertung6.6 |
Deportivo Pasto0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 2 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Pasto0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Deportivo Pasto0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1543 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Deportivo Pasto1Tore | 2020 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Pasto0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Águilas Doradas1Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen— | Min2412 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
Águilas Doradas0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Águilas Doradas0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Águilas Doradas1Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2769 | 14 | 0 | Bewertung6.8 |
Águilas Doradas0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Venezuela0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min689 | 5 | 1 | Bewertung— |
Atletico Venezuela0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Venezuela | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Venezuela0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
Águilas Doradas0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1924 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
Águilas Doradas0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 3 | 0 | Bewertung— |
Chico0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2184 | 8 | 1 | Bewertung— |
Chico1Tore | 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min351 | 3 | 0 | Bewertung— |
Chico2Tore | 2014 | WettbewerbPrimera A | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1351 | 2 | 0 | Bewertung— |
Chico0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min983 | 4 | 0 | Bewertung— |
Barranquilla0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera B | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min724 | 4 | 1 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min452 | 4 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera A | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min724 | 3 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min917 | 5 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2011 | WettbewerbPrimera A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min362 | 0 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2010 | WettbewerbPrimera A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min131 | 2 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2009 | WettbewerbPrimera A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 1 | 0 | Bewertung— |
F. Rodríguez hat 10 Tore und 3 Assists in 411 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Huila, Bucaramanga, Deportivo Pasto. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 2 | 6 | 16 | 9 | 17 | 27 | 27 | 14 | 34 | 31 | 20 | 32 | 34 | 25 | 0 | 13 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.82 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 46% |
| Min | 116 | 131 | 362 | 724 | 724 | 1,351 | 2,184 | 1,924 | 689 | 2,769 | 2,412 | 1,543 | 2,457 | 1,791 | 1,422 | — | 975 |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | — | 3 | 4 | 2 | 8 | 8 | 5 | 14 | 8 | 6 | 7 | 11 | 2 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Huila — Letzte Spiele
Huila — Kader
F. Rodríguez — Trophäen
F. Rodríguez hat 3 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Primera A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Superliga | 2012/2013 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | 2011 Clausura | Colombia | Winner |
| Primera A | 2010 Apertura | Colombia | Winner |
F. Rodríguez — Transferhistorie
F. Rodríguez hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
