Colombia · Fußball
F. Fabra — Aktuelle Saison
F. Fabra hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
1801
Min
0
Tore
1
Vorlagen
5
Schüsse
2
Aufs Tor
18
Schlüsselpässe
35
Zweikämpfe
5
Blocks
26
Abfangaktionen
40
Dribblings
107
Zweikämpfe (gewonnen)
15
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
F. Fabra — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Boca Juniors—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen1 | Min1677 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Boca Juniors0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min124 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Boca Juniors—Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen1 | Min459 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Boca Juniors—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen1 | Min1677 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Boca Juniors0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min113 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Boca Juniors0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors—Tore | 2023 | WettbewerbSuper Copa | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen1 | Min459 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Boca Juniors—Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen1 | Min1677 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Boca Juniors—Tore | 2023 | WettbewerbSuper Copa International | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen1 | Min1677 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Boca Juniors—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen1 | Min1677 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Boca Juniors0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min973 | 2 | 1 | Bewertung6.9 |
Colombia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors3Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze36 | Tore3 | Vorlagen6 | Min3081 | 14 | 0 | Bewertung7.0 |
Boca Juniors0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Colombia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Colombia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors2Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen4 | Min2696 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Boca Juniors0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min190 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Colombia0Tore | 2021 | WettbewerbCopa America | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors—Tore | 2020 | WettbewerbTrofeo de Campeones | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen1 | Min459 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Boca Juniors0Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min338 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Boca Juniors0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min274 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min776 | 2 | 1 | Bewertung6.7 |
Boca Juniors2Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1584 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
Boca Juniors0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min95 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 1 | 0 | Bewertung— |
Colombia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Boca Juniors0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors1Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Colombia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min715 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Colombia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors2Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1936 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
Boca Juniors1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min194 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors2Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min900 | 3 | 0 | Bewertung— |
Colombia1Tore | 2016 | WettbewerbCopa America | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min253 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Colombia0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1538 | 4 | 1 | Bewertung— | |
Deportivo Cali0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1643 | 8 | 0 | Bewertung— |
| 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Deportivo Cali0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Colombia0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali1Tore | 2014 | WettbewerbPrimera A | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1655 | 5 | 0 | Bewertung— |
Envigado1Tore | 2014 | WettbewerbPrimera A | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1260 | 5 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Cali0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Envigado1Tore | 2013 | WettbewerbPrimera A | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2554 | 7 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Envigado1Tore | 2012 | WettbewerbPrimera A | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen— | Min2807 | 12 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min206 | 0 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2011 | WettbewerbPrimera A | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min536 | 4 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min552 | 1 | 1 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2010 | WettbewerbPrimera A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min279 | 0 | 0 | Bewertung— |
F. Fabra hat 19 Tore und 26 Assists in 625 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Boca Juniors, Colombia, Independiente Medellin. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 |
| Einsätze | 4 | 10 | 32 | 29 | 19 | 18 | 2 | 22 | 1 | 18 | 33 | 33 | 36 | 33 | 33 | 28 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 279 | 536 | 2,807 | 2,554 | 1,655 | 1,538 | 180 | 1,936 | 90 | 1,584 | 459 | 2,696 | 3,081 | 459 | 459 | 1,677 |
| Gelbe Karten | — | 4 | 12 | 7 | 5 | 4 | — | 6 | — | 6 | 1 | 3 | 14 | 1 | 1 | 5 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Boca Juniors — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Boca Juniors | 0 - 1 | Racing Club | Liga Profesional Argentina |
| 30.11.2025 | Boca Juniors | 1 - 0 | Argentinos JRS | Liga Profesional Argentina |
| 23.11.2025 | Boca Juniors | 2 - 0 | Talleres Cordoba | Liga Profesional Argentina |
| 16.11.2025 | Boca Juniors | 2 - 0 | Tigre | Liga Profesional Argentina |
| 09.11.2025 | Boca Juniors | 2 - 0 | River Plate | Liga Profesional Argentina |
Boca Juniors — Kader
F. Fabra — Trophäen
F. Fabra hat 24 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Super Copa, Liga Profesional Argentina, Copa Argentina. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Copa | 2023 | Argentina | Winner |
| Super Copa International | 2023 | Argentina | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2023 | South America | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2022 | Argentina | Winner |
| Trofeo de Campeones | 2022 | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | 2020/2021 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2019/2020 | Argentina | Winner |
| Super Copa | 2019 | Argentina | Winner |
| Super Copa | 2018 | Argentina | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | 2018 | World | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2018 | South America | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2017/2018 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2016/2017 | Argentina | Winner |
| Super Copa | 2016 | Argentina | 2nd Place |
| Primera A | 2015 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | — | Colombia | 2nd Place |
| Super Copa | — | Argentina | Winner |
| Super Copa | — | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | Winner |
| Trofeo Joan Gamper | — | World | 2nd Place |
| Copa Argentina | — | Argentina | Winner |
| Trofeo de Campeones | — | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa International | — | Argentina | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | 2nd Place |
F. Fabra — Transferhistorie
F. Fabra hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
F. Fabra — Verletzungshistorie
F. Fabra hat 11 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2023-11-10 | 2024-01-20 | 71 |
| Injury | 2023-10-12 | 2023-10-19 | 7 |
| Red Card | 2022-03-04 | 2022-03-06 | 2 |
| Inactive | 2025-02-12 | 2025-02-17 | 5 |
| Rest | 2025-01-27 | 2025-01-29 | 2 |
| Personal Reasons | 2021-06-24 | 2021-07-05 | 11 |
| Injury | 2023-04-10 | 2023-05-13 | 33 |
| Knee Injury | 2018-06-01 | 2018-11-15 | 167 |
| Yellow Cards | 2018-03-17 | 2018-03-19 | 2 |
| Injury | 2018-11-30 | 2019-02-09 | 71 |
| Injury | 2019-08-05 | 2019-08-20 | 15 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026