D. Valoyes — Aktuelle Saison
D. Valoyes hat in dieser Saison 6 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
6
Einsätze
175
Min
1
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
3
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
76%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
5
Dribblings
12
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
D. Valoyes — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Juarez1Tore | 2025 | WettbewerbLiga MX | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min175 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Juarez1Tore | 2024 | WettbewerbLiga MX | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen1 | Min652 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Juarez0Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min38 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Juarez1Tore | 2023 | WettbewerbLiga MX | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen2 | Min220 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Talleres Cordoba4Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen6 | Min1605 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Talleres Cordoba0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min254 | 2 | 0 | Bewertung6.2 |
Talleres Cordoba7Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze23 | Tore7 | Vorlagen1 | Min1712 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Talleres Cordoba1Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min420 | 1 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min266 | 2 | 0 | Bewertung6.3 |
Colombia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Colombia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba7Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze33 | Tore7 | Vorlagen3 | Min2439 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Talleres Cordoba1Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Talleres Cordoba4Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore4 | Vorlagen3 | Min881 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Talleres Cordoba0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba1Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba1Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen1 | Min598 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Talleres Cordoba0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Talleres Cordoba0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min487 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
| 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1336 | 2 | 0 | Bewertung6.7 | |
Talleres Cordoba0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze38 | Tore5 | Vorlagen5 | Min2924 | 8 | 0 | Bewertung6.7 | |
| 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min222 | 2 | 0 | Bewertung— | |
| 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen2 | Min738 | 2 | 1 | Bewertung6.7 | |
| 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min397 | 2 | 0 | Bewertung— | |
| 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min271 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 1 | 0 | Bewertung— |
D. Valoyes hat 35 Tore und 25 Assists in 268 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter FC Juarez, Talleres Cordoba, Colombia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Einsätze | 5 | 20 | 38 | 9 | 14 | 11 | 33 | 23 | 4 | 13 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.49 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 271 | 738 | 2,924 | 487 | 598 | 881 | 2,439 | 1,712 | 220 | 652 | 175 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 8 | 2 | 3 | 3 | 7 | 5 | 1 | 1 | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
FC Juarez — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 04.02.2026 | El Paso Locomotive | 2 - 4 | FC Juarez | Friendlies Clubs |
D. Valoyes — Trophäen
D. Valoyes hat 3 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Argentina | 2022 | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | 2020/2021 | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
D. Valoyes — Transferhistorie
D. Valoyes hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
D. Valoyes — Verletzungshistorie
D. Valoyes hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2023-10-09 | 2024-08-24 | 320 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
