Colombia · Fußball
D. Quiñónes — Aktuelle Saison
D. Quiñónes hat in dieser Saison 0 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
0
Einsätze
1419
Min
2
Tore
4
Vorlagen
22
Schüsse
10
Aufs Tor
28
Schlüsselpässe
14
Zweikämpfe
3
Blocks
2
Abfangaktionen
81
Dribblings
114
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.5
Bewertung
D. Quiñónes — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Once Caldas1Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen1 | Min54 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Deportivo Pasto1Tore | 2025 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen0 | Min807 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Once Caldas0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen3 | Min558 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Maccabi Petah Tikva0Tore | 2024 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min291 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2024 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Maccabi Petah Tikva0Tore | 2024 | WettbewerbState Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2024 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2023 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min408 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1182 | 3 | 0 | Bewertung6.8 | |
Hapoel Beer Sheva1Tore | 2023 | WettbewerbState Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min181 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2023 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung7.3 | |
| 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min152 | 0 | 0 | Bewertung6.6 | |
America de Cali1Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1633 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
America de Cali0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
America de Cali4Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen7 | Min1780 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Atletico Nacional0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen7 | Min114 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
America de Cali0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 1 | 0 | Bewertung— |
America de Cali0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Atletico Nacional0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Atletico Nacional1Tore | 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen1 | Min811 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Nacional0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min128 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Nacional0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
| 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1064 | 3 | 0 | Bewertung7.1 | |
| 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min565 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Santos Laguna0Tore | 2019 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min181 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos Laguna1Tore | 2018 | WettbewerbLiga MX | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen1 | Min317 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
| 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min77 | 0 | 0 | Bewertung6.9 | |
Jaguares0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1024 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Santos Laguna0Tore | 2018 | WettbewerbCopa MX | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jaguares0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Quindio3Tore | 2017 | WettbewerbPrimera B | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen— | Min2565 | 4 | 0 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima1Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1170 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Deportes Tolima0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min405 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Tolima0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Quindio7Tore | 2015 | WettbewerbPrimera B | Einsätze20 | Tore7 | Vorlagen— | Min1393 | 2 | 0 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia U200Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min361 | 1 | 0 | Bewertung— |
Colombia U200Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Quindio1Tore | 2014 | WettbewerbPrimera B | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min1035 | 2 | 0 | Bewertung— |
Quindio1Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min596 | 0 | 0 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
Popayan1Tore | 2013 | WettbewerbPrimera B | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min835 | 2 | 0 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 0 | 0 | Bewertung— |
Popayan3Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min516 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Quiñónes hat 32 Tore und 33 Assists in 380 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Once Caldas, Deportivo Pasto, Maccabi Petah Tikva. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 7 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 1 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 8 | 29 | 20 | 31 | 34 | 17 | 16 | 15 | 25 | 31 | 9 | 5 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 157 | 1,035 | 1,393 | 1,170 | 2,565 | 317 | 1,064 | 811 | 1,780 | 1,633 | 408 | 291 | 54 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | — | 1 | — | — | 1 | — |
Once Caldas — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 14.05.2026 | Junior | 2 - 2 | Once Caldas | Primera A |
| 10.05.2026 | Once Caldas | 0 - 1 | Junior | Primera A |
| 01.05.2026 | Once Caldas | 1 - 0 | Atletico Nacional | Primera A |
| 26.04.2026 | Águilas Doradas | 2 - 2 | Once Caldas | Primera A |
| 20.04.2026 | Once Caldas | 2 - 1 | Internacional de Bogota | Primera A |
Once Caldas — Kader
D. Quiñónes — Trophäen
D. Quiñónes hat 15 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Copa Colombia. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| State Cup | 2023/2024 | Israel | 2nd Place |
| Primera A | 2023 | Colombia | 2nd Place |
| Superliga | 2021 | Colombia | 2nd Place |
| Florida Cup | 2020 | World | 2nd Place |
| Copa Colombia | 2019 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2016 | Colombia | 2nd Place |
| CONMEBOL U20 | 2015 | South America | 2nd Place |
| Primera B | 2014 | Colombia | 2nd Place |
| Primera B | — | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | — | Colombia | 2nd Place |
| Copa Colombia | — | Colombia | Winner |
| Superliga | — | Colombia | 2nd Place |
| State Cup | — | Israel | 2nd Place |
| CONMEBOL U20 | — | South America | 2nd Place |
| Florida Cup | — | World | 2nd Place |
D. Quiñónes — Transferhistorie
D. Quiñónes hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
D. Quiñónes — Verletzungshistorie
D. Quiñónes hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2018-11-12 | 2019-02-09 | 89 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026