Colombia · Fußball
D. Martínez — Aktuelle Saison
D. Martínez hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
1177
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
1
Zweikämpfe
7
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
D. Martínez — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Deportivo Pasto0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1177 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Deportivo Pasto0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen1 | Min3148 | 6 | 1 | Bewertung6.8 |
Deportivo Pasto0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Pasto0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze45 | Tore0 | Vorlagen— | Min4050 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Deportivo Pasto0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Pasto0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min2969 | 9 | 0 | Bewertung6.9 |
Deportivo Pasto0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Pasto0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1314 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Deportivo Pasto0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Pasto0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Deportivo Pasto0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1120 | 3 | 0 | Bewertung7.5 |
Deportivo Pasto0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Pasto0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera B | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1846 | 4 | 0 | Bewertung— |
Santa Fe0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Santa Fe0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patriotas0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3420 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
Patriotas0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patriotas0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Patriotas0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patriotas0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cucuta0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jaguares0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 3 | 0 | Bewertung— |
Jaguares0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min338 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jaguares0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera B | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2430 | 4 | 0 | Bewertung— |
Jaguares0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jaguares0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera B | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jaguares0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera B | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2340 | 6 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Pasto0Tore | 2011 | WettbewerbPrimera B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Pasto0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Martínez hat 0 Tore und 1 Assist in 321 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Deportivo Pasto, Quindio, Santa Fe. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 1 | 26 | 11 | 27 | 7 | 2 | 4 | 38 | 21 | 13 | 15 | 34 | 45 | 35 | 13 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 90 | 2,340 | 990 | 2,430 | 630 | 134 | 270 | 3,420 | 1,846 | 1,120 | 1,314 | 2,969 | 4,050 | 3,148 | 1,177 |
| Gelbe Karten | — | 6 | — | 4 | 3 | — | — | 8 | 4 | 3 | 2 | 9 | 7 | 6 | 4 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Deportivo Pasto — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Deportivo Pasto | 0 - 2 | Deportes Tolima | Primera A |
| 09.05.2026 | Deportes Tolima | 1 - 0 | Deportivo Pasto | Primera A |
| 03.05.2026 | Junior | 4 - 3 | Deportivo Pasto | Primera A |
| 23.04.2026 | Deportivo Pasto | 1 - 2 | Santa Fe | Primera A |
| 17.04.2026 | Jaguares | 2 - 3 | Deportivo Pasto | Primera A |
Deportivo Pasto — Kader
D. Martínez — Trophäen
D. Martínez hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Primera B. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera B | 2014 | Colombia | Winner |
| Copa Colombia | 2009 | Colombia | 2nd Place |
| Copa Colombia | — | Colombia | 2nd Place |
| Primera B | — | Colombia | Winner |
D. Martínez — Transferhistorie
D. Martínez hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026