
Colombia · Fußball
C. Arrieta — Aktuelle Saison
C. Arrieta hat in dieser Saison 45 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
45
Einsätze
1752
Min
2
Tore
2
Vorlagen
5
Schüsse
3
Aufs Tor
14
Schlüsselpässe
19
Zweikämpfe
3
Blocks
17
Abfangaktionen
13
Dribblings
60
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Fouls
5
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.8
Bewertung
C. Arrieta — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Deportivo Pasto1Tore | 2025 | WettbewerbPrimera A | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen1 | Min556 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Deportes Tolima0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Deportes Tolima1Tore | 2025 | WettbewerbPrimera A | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1151 | 4 | 1 | Bewertung6.7 |
America de Cali—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Deportivo Pasto—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze32 | Tore— | Vorlagen2 | Min2239 | 11 | 0 | Bewertung6.9 |
Deportivo Pasto0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min307 | 1 | 0 | Bewertung— |
America de Cali0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min693 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Deportivo Pasto—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze20 | Tore— | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
America de Cali0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
America de Cali0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
America de Cali0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
America de Cali0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen1 | Min3079 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
America de Cali0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min329 | 1 | 0 | Bewertung— |
America de Cali0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
America de Cali0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.1 |
America de Cali1Tore | 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1415 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Envigado0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
America de Cali0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
America de Cali0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min248 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Envigado1Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2233 | 5 | 1 | Bewertung6.8 |
Envigado0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2212 | 10 | 0 | Bewertung6.9 |
Envigado0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Envigado1Tore | 2017 | WettbewerbPrimera A | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2939 | 9 | 0 | Bewertung6.8 |
Envigado0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2233 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Envigado0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2649 | 5 | 0 | Bewertung6.5 |
Envigado0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Envigado0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
C. Arrieta hat 5 Tore und 13 Assists in 345 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Deportivo Pasto, Deportes Tolima, America de Cali. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 3 | 31 | 25 | 33 | 25 | 28 | 19 | 38 | 2 | 18 | 0 | 19 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.27 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 46% |
| Min | 270 | 2,649 | 2,233 | 2,939 | 2,212 | 2,233 | 1,415 | 3,079 | 81 | 693 | — | 556 |
| Gelbe Karten | 1 | 5 | 7 | 9 | 10 | 5 | 4 | 6 | — | 1 | — | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Deportivo Pasto — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Deportivo Pasto | 0 - 2 | Deportes Tolima | Primera A |
| 09.05.2026 | Deportes Tolima | 1 - 0 | Deportivo Pasto | Primera A |
| 03.05.2026 | Junior | 4 - 3 | Deportivo Pasto | Primera A |
| 23.04.2026 | Deportivo Pasto | 1 - 2 | Santa Fe | Primera A |
| 17.04.2026 | Jaguares | 2 - 3 | Deportivo Pasto | Primera A |
Deportivo Pasto — Kader
C. Arrieta — Trophäen
C. Arrieta hat 5 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Primera A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Superliga | 2021 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | 2020 | Colombia | Winner |
| Superliga | 2020 | Colombia | 2nd Place |
| Primera A | — | Colombia | Winner |
| Superliga | — | Colombia | 2nd Place |
C. Arrieta — Transferhistorie
C. Arrieta hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026