Colombia · Fußball
B. Ceballos — Aktuelle Saison
B. Ceballos hat in dieser Saison 29 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
29
Einsätze
2574
Min
1
Tore
0
Vorlagen
12
Schüsse
3
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
41%
Passgenauigkeit %
51
Zweikämpfe
23
Blocks
42
Abfangaktionen
25
Dribblings
138
Zweikämpfe (gewonnen)
39
Fouls
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
B. Ceballos — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fortaleza EC—Tore | 2025 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2025 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2025 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2574 | 9 | 0 | Bewertung7.0 | |
Colombia U230Tore | 2024 | WettbewerbPaulista Série B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dynamo Kyiv1Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min157 | 1 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Dynamo Kyiv—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min19 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Dynamo Kyiv0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Junior0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min206 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Colombia U230Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL - Pre-Olympic Tournament | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC—Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min205 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Junior1Tore | 2023 | WettbewerbPrimera A | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min771 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Fortaleza EC0Tore | 2023 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min437 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC1Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 1 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2022 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1076 | 7 | 0 | Bewertung6.5 |
Fortaleza EC0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min363 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Fortaleza EC0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min383 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Quindio1Tore | 2021 | WettbewerbPrimera A | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min921 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Quindio0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera B | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1706 | 4 | 0 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min443 | 1 | 0 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Quindio0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min190 | 1 | 0 | Bewertung— |
Popayan0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera B | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min350 | 1 | 0 | Bewertung— |
Popayan0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
B. Ceballos hat 5 Tore und 0 Assists in 163 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Fortaleza EC, New England Revolution, Colombia U23. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 1 | 7 | 11 | 1 | 8 | 3 | 29 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | 0.03 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 24% |
| Min | 350 | 6 | 443 | 921 | 90 | 205 | 270 | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | — |
Fortaleza EC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Avai | 0 - 0 | Fortaleza EC | Serie B |
| 07.05.2026 | Confiança | 1 - 2 | Fortaleza EC | Copa do Nordeste |
| 02.05.2026 | Fortaleza EC | 4 - 1 | Goias | Serie B |
| 30.04.2026 | Fortaleza EC | 2 - 0 | Sport Recife | Copa do Nordeste |
| 26.04.2026 | Operario-PR | 0 - 0 | Fortaleza EC | Serie B |
Fortaleza EC — Kader
B. Ceballos — Trophäen
B. Ceballos hat 9 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Cearense 1, Primera A, Copa do Nordeste. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Superliga | 2024 | Colombia | 2nd Place |
| Cearense 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Primera A | 2023 | Colombia | Winner |
| Cearense 1 | 2022 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2021/2022 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | — | Brazil | Winner |
| Primera A | — | Colombia | Winner |
| Superliga | — | Colombia | 2nd Place |
B. Ceballos — Transferhistorie
B. Ceballos hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
B. Ceballos — Verletzungshistorie
B. Ceballos hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2025-07-14 | 2025-07-15 | 1 |
| Head Injury | 2025-05-28 | 2025-06-14 | 17 |
| Leg Injury | 2025-03-28 | 2025-04-05 | 8 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026