China PR · Fußball
Zhao Yuhao — Aktuelle Saison
Zhao Yuhao hat in dieser Saison 41 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
41
Einsätze
2068
Min
0
Tore
0
Vorlagen
11
Schüsse
4
Aufs Tor
6
Schlüsselpässe
46
Zweikämpfe
16
Blocks
31
Abfangaktionen
2
Dribblings
124
Zweikämpfe (gewonnen)
39
Fouls
9
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.5
Bewertung
Zhao Yuhao — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Yunnan Yukun—Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze19 | Tore— | Vorlagen0 | Min1006 | 5 | 1 | Bewertung6.5 |
Yunnan Yukun0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1062 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Henan Jianye—Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Yunnan Yukun—Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze19 | Tore— | Vorlagen0 | Min1006 | 5 | 1 | Bewertung6.5 |
Yunnan Yukun—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze19 | Tore— | Vorlagen0 | Min1006 | 5 | 1 | Bewertung6.5 |
Henan Jianye1Tore | 2023 | WettbewerbSuper League | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min430 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Henan Jianye0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 1 | 0 | Bewertung— |
Henan Jianye1Tore | 2022 | WettbewerbSuper League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min538 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Henan Jianye0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Henan Jianye0Tore | 2021 | WettbewerbSuper League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min292 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Henan Jianye0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min123 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hebei Zhongji0Tore | 2020 | WettbewerbSuper League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min677 | 2 | 0 | Bewertung6.2 |
Hebei Zhongji0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hebei Zhongji0Tore | 2019 | WettbewerbSuper League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min903 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Hebei Zhongji0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hebei Zhongji0Tore | 2018 | WettbewerbSuper League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min903 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Hebei Zhongji0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 1 | 0 | Bewertung— |
China0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hebei Zhongji1Tore | 2017 | WettbewerbSuper League | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2040 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
China0Tore | 2017 | WettbewerbEAFF E-1 Football Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
China0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hangzhou Greentown0Tore | 2016 | WettbewerbSuper League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1436 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
China PR U230Tore | 2016 | WettbewerbAFC U23 Asian Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hangzhou Greentown0Tore | 2015 | WettbewerbChinese Super League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1372 | 2 | 0 | Bewertung— |
Hangzhou Greentown0Tore | 2014 | WettbewerbChinese Super League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1030 | 3 | 0 | Bewertung— |
Hangzhou Greentown0Tore | 2013 | WettbewerbChinese Super League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zhao Yuhao hat 3 Tore und 5 Assists in 245 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Yunnan Yukun, Henan Jianye, Hebei Zhongji. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 18 | 18 | 17 | 24 | 13 | 13 | 14 | 7 | 11 | 14 | 0 | 19 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 180 | 1,030 | 1,372 | 1,436 | 2,040 | 903 | 903 | 677 | 292 | 538 | 430 | — | 1,006 |
| Gelbe Karten | — | 3 | 2 | 2 | 6 | 2 | 3 | 2 | — | 3 | 3 | — | 5 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Yunnan Yukun — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 22.11.2025 | Henan Jianye | 1 - 1 | Yunnan Yukun | Super League |
| 02.11.2025 | Yunnan Yukun | 1 - 0 | Qingdao Youth Island | Super League |
| 24.10.2025 | Meizhou Kejia | 1 - 4 | Yunnan Yukun | Super League |
| 18.10.2025 | Yunnan Yukun | 2 - 0 | Tianjin Teda | Super League |
| 04.10.2025 | Shandong Luneng | 1 - 1 | Yunnan Yukun | Super League |
Yunnan Yukun — Kader
Zhao Yuhao — Trophäen
Zhao Yuhao hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter China League One. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| China League One | 2024 | China PR | Winner |
| China League One | — | China PR | Winner |
Zhao Yuhao — Transferhistorie
Zhao Yuhao hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Zhao Yuhao — Verletzungshistorie
Zhao Yuhao hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Inactive | 2025-05-05 | — | — |
| Red Card | 2025-02-27 | 2025-03-01 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026