China PR · Fußball
Zhao Yingjie — Aktuelle Saison
Zhao Yingjie hat in dieser Saison 52 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
52
Einsätze
1385
Min
0
Tore
2
Vorlagen
7
Schüsse
2
Aufs Tor
18
Schlüsselpässe
17
Zweikämpfe
7
Blocks
18
Abfangaktionen
7
Dribblings
61
Zweikämpfe (gewonnen)
20
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
Zhao Yingjie — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Changchun Yatai—Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze30 | Tore— | Vorlagen1 | Min207 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Changchun Yatai0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1178 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Tianjin Teda—Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Changchun Yatai—Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen2 | Min— | — | — | Bewertung6.9 |
Shijiazhuang Y. J.0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shijiazhuang Y. J.1Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1764 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Changchun Yatai—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze30 | Tore— | Vorlagen1 | Min207 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Tianjin Teda0Tore | 2023 | WettbewerbSuper League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min201 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Changchun Yatai—Tore | 2023 | WettbewerbSuper League | Einsätze30 | Tore— | Vorlagen1 | Min207 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Tianjin Teda0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tianjin Teda2Tore | 2022 | WettbewerbSuper League | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1035 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Tianjin Teda1Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tianjin Teda1Tore | 2021 | WettbewerbSuper League | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1201 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Tianjin Teda0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tianjin Teda0Tore | 2020 | WettbewerbSuper League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min287 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Tianjin Teda0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tianjin Teda0Tore | 2019 | WettbewerbSuper League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min332 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Tianjin Teda0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tianjin Teda1Tore | 2018 | WettbewerbSuper League | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1159 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Tianjin Teda0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tianjin Teda0Tore | 2017 | WettbewerbSuper League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min319 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Tianjin Teda0Tore | 2016 | WettbewerbSuper League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung5.7 |
Tianjin Teda0Tore | 2011 | WettbewerbChinese Super League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zhao Yingjie hat 6 Tore und 11 Assists in 235 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter Changchun Yatai, Tianjin Teda, Shijiazhuang Y. J.. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Einsätze | 0 | 2 | 8 | 16 | 7 | 7 | 18 | 21 | 8 | 0 | 30 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 12% |
| Min | — | 12 | 319 | 1,159 | 332 | 287 | 1,201 | 1,035 | 201 | — | 207 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | — | 2 | 1 | 1 | — | — | — |
Changchun Yatai — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Heilongjiang Lava Spring | 2 - 3 | Changchun Yatai | League One |
| 03.05.2026 | Ningbo Professional | 3 - 1 | Changchun Yatai | League One |
| 26.04.2026 | Changchun Yatai | 1 - 2 | Guangzhou E-Power | League One |
| 18.04.2026 | Dongguan United | 1 - 3 | Changchun Yatai | League One |
| 11.04.2026 | Changchun Yatai | 2 - 1 | Shaanxi Union | League One |
Zhao Yingjie — Trophäen
Zhao Yingjie hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter FA Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| FA Cup | 2011 | China PR | Winner |
| FA Cup | — | China PR | Winner |
Zhao Yingjie — Transferhistorie
Zhao Yingjie hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Zhao Yingjie — Verletzungshistorie
Zhao Yingjie hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Yellow Cards | 2024-10-25 | 2024-10-27 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026