China PR · Fußball
Yan Junling — Aktuelle Saison
Yan Junling hat in dieser Saison 94 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
94
Einsätze
8190
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
75%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe
2
Abfangaktionen
43
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
Yan Junling — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
China0Tore | 2025 | WettbewerbEAFF E-1 Football Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
SHANGHAI SIPG—Tore | 2025 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen0 | Min1845 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
SHANGHAI SIPG—Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen— | Min2520 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
China—Tore | 2025 | WettbewerbEAFF E-1 Football Championship | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min810 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2385 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
SHANGHAI SIPG—Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen0 | Min2520 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
SHANGHAI SIPG—Tore | 2024 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen0 | Min2520 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
SHANGHAI SIPG—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen— | Min2520 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
SHANGHAI SIPG—Tore | 2024 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min810 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
SHANGHAI SIPG—Tore | 2023 | WettbewerbSuper League | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen— | Min2520 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG—Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min810 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
China0Tore | 2023 | WettbewerbAsian Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
China0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min715 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2022 | WettbewerbSuper League | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2656 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
China0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 0 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2021 | WettbewerbSuper League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2020 | WettbewerbSuper League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1215 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2020 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2019 | WettbewerbSuper League | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2019 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min930 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
China0Tore | 2019 | WettbewerbAsian Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
China0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
China0Tore | 2019 | WettbewerbChina Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2018 | WettbewerbSuper League | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2610 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
China0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
China0Tore | 2018 | WettbewerbChina Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
China0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2017 | WettbewerbSuper League | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2017 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1020 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
China0Tore | 2017 | WettbewerbEAFF E-1 Football Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
China0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2016 | WettbewerbSuper League | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2016 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
China0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2015 | WettbewerbChinese Super League | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 1 | 0 | Bewertung— |
China0Tore | 2015 | WettbewerbEAFF E-1 Football Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
China0Tore | 2015 | WettbewerbAsian Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
China0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2014 | WettbewerbChinese Super League | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 0 | 0 | Bewertung— |
China0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2013 | WettbewerbChinese Super League | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min2070 | 0 | 0 | Bewertung— |
Yan Junling hat 0 Tore und 1 Assists in 600 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 2 Vereine, darunter China, SHANGHAI SIPG. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 23 | 30 | 30 | 30 | 30 | 29 | 30 | 14 | 20 | 30 | 29 | 28 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 8% |
| Min | 2,070 | 2,700 | 2,700 | 2,700 | 2,700 | 2,610 | 2,700 | 1,215 | 1,800 | 2,656 | 2,520 | 2,520 | 270 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | — |
China — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 18.12.2019 | Hong Kong | 0 - 2 | China | EAFF E-1 Football Championship |
| 15.12.2019 | South Korea | 1 - 0 | China | EAFF E-1 Football Championship |
| 10.12.2019 | China | 1 - 2 | Japan | EAFF E-1 Football Championship |
| 11.06.2019 | China | 1 - 0 | Tajikistan | Friendlies |
| 07.06.2019 | China | 2 - 0 | Philippines | Friendlies |
China — Kader
Yan Junling — Trophäen
Yan Junling hat 20 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Chinese Super League, FA Cup, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | China PR | 2nd Place |
| Chinese Super League | 2024 | China PR | Winner |
| FA Cup | 2024 | China PR | Winner |
| Super Cup | 2024 | China PR | 2nd Place |
| Chinese Super League | 2023 | China PR | Winner |
| Chinese Super League | 2021/2022 | China PR | 2nd Place |
| FA Cup | 2021/2022 | China PR | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | China PR | Winner |
| Chinese Super League | 2018 | China PR | Winner |
| Chinese Super League | 2017 | China PR | 2nd Place |
| FA Cup | 2017 | China PR | 2nd Place |
| Chinese Super League | 2015 | China PR | 2nd Place |
| EAFF E-1 Football Championship | 2014/2015 | Asia | 2nd Place |
| Chinese Super League | — | China PR | Winner |
| Chinese Super League | — | China PR | 2nd Place |
| FA Cup | — | China PR | Winner |
| FA Cup | — | China PR | 2nd Place |
| Super Cup | — | China PR | Winner |
| Super Cup | — | China PR | 2nd Place |
| EAFF E-1 Football Championship | — | Asia | 2nd Place |
Yan Junling — Verletzungshistorie
Yan Junling hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Inactive | 2025-05-01 | 2025-05-15 | 14 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026