China PR · Fußball
Li Hailong — Aktuelle Saison
Li Hailong hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
646
Min
0
Tore
2
Vorlagen
1
Schüsse
1
Aufs Tor
10
Schlüsselpässe
7
Zweikämpfe
7
Abfangaktionen
3
Dribblings
26
Zweikämpfe (gewonnen)
15
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
Li Hailong — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qingdao Jonoon—Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen1 | Min490 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Qingdao Jonoon0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min156 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Shandong Luneng0Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Qingdao Jonoon—Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze18 | Tore— | Vorlagen0 | Min1488 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Qingdao Jonoon—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen1 | Min490 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Shandong Luneng—Tore | 2023 | WettbewerbSuper League | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen1 | Min490 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Shandong Luneng0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shandong Luneng—Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen1 | Min490 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Shandong Luneng1Tore | 2022 | WettbewerbSuper League | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min642 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Shandong Luneng0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shandong Luneng0Tore | 2022 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shandong Luneng0Tore | 2021 | WettbewerbSuper League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Shandong Luneng0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shandong Luneng0Tore | 2020 | WettbewerbSuper League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shandong Luneng0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shandong Luneng0Tore | 2019 | WettbewerbSuper League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 1 | 0 | Bewertung— |
Shandong Luneng0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shandong Luneng0Tore | 2019 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shandong Luneng0Tore | 2018 | WettbewerbSuper League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shandong Luneng0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
China PR U230Tore | 2018 | WettbewerbAsian Games | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 1 | 0 | Bewertung— |
China PR U230Tore | 2018 | WettbewerbAFC U23 Asian Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shandong Luneng0Tore | 2017 | WettbewerbSuper League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min610 | 2 | 0 | Bewertung— |
Shandong Luneng0Tore | 2016 | WettbewerbSuper League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torreense0Tore | 2015 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 1 | 0 | Bewertung— |
Li Hailong hat 1 Tore und 5 Assists in 165 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Qingdao Jonoon, Shandong Luneng, China PR U23. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Einsätze | 6 | 1 | 9 | 5 | 4 | 1 | 2 | 14 | 22 | 0 | 22 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 168 | 27 | 610 | 255 | 159 | 4 | 146 | 642 | 490 | — | 490 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 2 | — | 1 | — | — | 3 | 2 | — | 2 |
Qingdao Jonoon — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 22.11.2025 | Hangzhou Greentown | 2 - 2 | Qingdao Jonoon | Super League |
| 02.11.2025 | Qingdao Jonoon | 1 - 0 | Wuhan Three Towns | Super League |
| 26.10.2025 | Beijing Guoan | 2 - 4 | Qingdao Jonoon | Super League |
| 17.10.2025 | Qingdao Jonoon | 3 - 4 | SHANGHAI SIPG | Super League |
| 04.10.2025 | Meizhou Kejia | 1 - 0 | Qingdao Jonoon | Super League |
Qingdao Jonoon — Kader
Li Hailong — Trophäen
Li Hailong hat 17 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter FA Cup, Chinese Super League, Lunar New Year Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| FA Cup | 2023 | China PR | 2nd Place |
| Chinese Super League | 2023 | China PR | 2nd Place |
| Super Cup | 2023 | China PR | 2nd Place |
| FA Cup | 2022/2023 | China PR | Winner |
| Chinese Super League | 2022 | China PR | 2nd Place |
| FA Cup | 2021/2022 | China PR | Winner |
| Chinese Super League | 2021/2022 | China PR | Winner |
| FA Cup | 2020 | China PR | Winner |
| FA Cup | 2019 | China PR | 2nd Place |
| Lunar New Year Cup | 2019 | World | Winner |
| FA Cup | 2018 | China PR | 2nd Place |
| FA Cup | — | China PR | Winner |
| FA Cup | — | China PR | 2nd Place |
| Chinese Super League | — | China PR | Winner |
| Chinese Super League | — | China PR | 2nd Place |
| Super Cup | — | China PR | 2nd Place |
| Lunar New Year Cup | — | World | Winner |
Li Hailong — Transferhistorie
Li Hailong hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Li Hailong — Verletzungshistorie
Li Hailong hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2025-02-26 | 2025-03-31 | 33 |
| Injury | 2024-08-17 | 2024-10-17 | 61 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026