China PR · Fußball
Hu Jinghang — Aktuelle Saison
Hu Jinghang hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
178
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
2
Zweikämpfe
3
Dribblings
10
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Hu Jinghang — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qingdao Jonoon0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qingdao Jonoon0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min132 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Qingdao Jonoon0Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen0 | Min442 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Shandong Luneng0Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Qingdao Jonoon0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shandong Luneng3Tore | 2023 | WettbewerbSuper League | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min161 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Shandong Luneng0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shandong Luneng—Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Wuhan Zall1Tore | 2022 | WettbewerbSuper League | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2290 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Wuhan Zall0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG1Tore | 2021 | WettbewerbSuper League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen1 | Min233 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min233 | 0 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2021 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wuhan Zall3Tore | 2020 | WettbewerbSuper League | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen— | Min880 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Wuhan Zall1Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2020 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
China PR U230Tore | 2020 | WettbewerbAFC U23 Asian Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min247 | 0 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG1Tore | 2019 | WettbewerbSuper League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen1 | Min167 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
SHANGHAI SIPG1Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG1Tore | 2019 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Henan Jianye0Tore | 2018 | WettbewerbSuper League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min295 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2018 | WettbewerbSuper League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
China PR U230Tore | 2018 | WettbewerbAFC U23 Asian Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Henan Jianye3Tore | 2017 | WettbewerbSuper League | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen4 | Min2037 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2016 | WettbewerbSuper League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
SHANGHAI SIPG0Tore | 2016 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Hu Jinghang hat 15 Tore und 9 Assists in 166 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Qingdao Jonoon, Shandong Luneng, Wuhan Zall. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 2 | 27 | 13 | 11 | 14 | 7 | 29 | 4 | 14 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | 22 | 2,037 | 295 | 167 | 880 | 233 | 2,290 | 161 | 442 | 46 |
| Gelbe Karten | — | 2 | — | — | 2 | 1 | 5 | 2 | 1 | — |
Qingdao Jonoon — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Qingdao Jonoon | 3 - 1 | Dalian Zhixing | Super League |
| 06.05.2026 | Wuhan Three Towns | 1 - 3 | Qingdao Jonoon | Super League |
| 02.05.2026 | Qingdao Jonoon | 3 - 1 | SHANGHAI SIPG | Super League |
| 26.04.2026 | Qingdao Jonoon | 4 - 1 | Shandong Luneng | Super League |
| 22.04.2026 | Shanghai Shenhua | 2 - 0 | Qingdao Jonoon | Super League |
Qingdao Jonoon — Kader
Hu Jinghang — Trophäen
Hu Jinghang hat 10 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2023 | China PR | 2nd Place |
| Chinese Super League | 2023 | China PR | 2nd Place |
| FA Cup | 2023 | China PR | 2nd Place |
| Chinese Super League | 2021/2022 | China PR | 2nd Place |
| FA Cup | 2021/2022 | China PR | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | China PR | Winner |
| Super Cup | — | China PR | Winner |
| Super Cup | — | China PR | 2nd Place |
| Chinese Super League | — | China PR | 2nd Place |
| FA Cup | — | China PR | 2nd Place |
Hu Jinghang — Transferhistorie
Hu Jinghang hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026