China PR · Fußball
Han Pengfei — Aktuelle Saison
Han Pengfei hat in dieser Saison 41 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
41
Einsätze
2800
Min
0
Tore
1
Vorlagen
11
Schüsse
2
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
84%
Passgenauigkeit %
26
Zweikämpfe
23
Blocks
38
Abfangaktionen
6
Dribblings
139
Zweikämpfe (gewonnen)
30
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
Han Pengfei — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tianjin Teda—Tore | 2025 | WettbewerbSuper League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Chengdu Better City—Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen1 | Min2000 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Chengdu Better City0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min538 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Chengdu Better City0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min262 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Tianjin Teda1Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2109 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Tianjin Teda0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tianjin Teda—Tore | 2023 | WettbewerbSuper League | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen1 | Min2000 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Tianjin Teda0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Changchun Yatai0Tore | 2022 | WettbewerbSuper League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min537 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Changchun Yatai0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guangzhou R&F0Tore | 2021 | WettbewerbSuper League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1225 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Guangzhou R&F0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wuhan Zall0Tore | 2020 | WettbewerbSuper League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1251 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Wuhan Zall0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min330 | 1 | 0 | Bewertung— |
Wuhan Zall1Tore | 2019 | WettbewerbSuper League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen1 | Min958 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Wuhan Zall0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guizhou Zhicheng1Tore | 2018 | WettbewerbSuper League | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1121 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Guizhou Zhicheng0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Guizhou Zhicheng1Tore | 2017 | WettbewerbSuper League | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1416 | 4 | 1 | Bewertung6.6 |
Guangzhou Evergrande FC0Tore | 2016 | WettbewerbSuper League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min100 | 0 | 0 | Bewertung6.1 |
Guangzhou Evergrande FC0Tore | 2016 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mafra0Tore | 2015 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min515 | 2 | 0 | Bewertung— |
Mafra0Tore | 2015 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mafra0Tore | 2014 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min704 | 1 | 1 | Bewertung— |
China PR U230Tore | 2014 | WettbewerbAsian Games | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mafra0Tore | 2013 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min408 | 1 | 0 | Bewertung— |
Han Pengfei hat 4 Tore und 3 Assists in 212 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Tianjin Teda, Chengdu Better City, Changchun Yatai. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 8 | 6 | 2 | 18 | 13 | 11 | 17 | 18 | 8 | 26 | 28 | 10 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | 408 | 704 | 515 | 100 | 1,416 | 1,121 | 958 | 1,251 | 1,225 | 537 | 2,000 | 2,109 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 2 | — | 4 | 4 | 2 | 1 | 4 | 2 | 4 | 3 | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Tianjin Teda — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 22.11.2025 | Tianjin Teda | 1 - 3 | Shanghai Shenhua | Super League |
| 01.11.2025 | Shandong Luneng | 2 - 1 | Tianjin Teda | Super League |
| 25.10.2025 | Tianjin Teda | 2 - 2 | Changchun Yatai | Super League |
| 18.10.2025 | Yunnan Yukun | 2 - 0 | Tianjin Teda | Super League |
| 28.09.2025 | Tianjin Teda | 1 - 0 | Henan Jianye | Super League |
Tianjin Teda — Kader
Han Pengfei — Trophäen
Han Pengfei hat 9 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Chinese Super League, FA Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2018 | China PR | Winner |
| Super Cup | 2016 | China PR | Winner |
| Chinese Super League | 2016 | China PR | Winner |
| FA Cup | 2016 | China PR | Winner |
| Campeonato de Portugal Prio | 2014/2015 | Portugal | Winner |
| Campeonato de Portugal Prio | — | Portugal | Winner |
| Super Cup | — | China PR | Winner |
| Chinese Super League | — | China PR | Winner |
| FA Cup | — | China PR | Winner |
Han Pengfei — Transferhistorie
Han Pengfei hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Han Pengfei — Verletzungshistorie
Han Pengfei hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Inactive | 2025-04-02 | 2025-04-30 | 28 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026