
ChileFußball
- Alter
- 28
- Größe
- 172 cm
- Gewicht
- 72 kg
- Geboren
- 1997-05-14 · Concepción
R. Rebolledo — Aktuelle Saison
R. Rebolledo hat in dieser Saison 18 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
18
Einsätze
903
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
6
Schlüsselpässe
24
Zweikämpfe
17
Abfangaktionen
5
Dribblings
42
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
R. Rebolledo — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Union La Calera—Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Everton de Vina0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min177 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton de Vina0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton de Vina0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen0 | Min726 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Nublense—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Union La Calera—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen2 | Min1828 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Union La Calera—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze24 | Tore— | Vorlagen— | Min1243 | 5 | 2 | Bewertung6.6 |
Union La Calera0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min226 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Nublense—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze24 | Tore— | Vorlagen— | Min1243 | 5 | 2 | Bewertung6.6 |
Nublense0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min131 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Nublense0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min415 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
U. Catolica1Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min671 | 3 | 1 | Bewertung6.5 |
U. Catolica0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min233 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
U. Catolica0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1210 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
U. Catolica0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min206 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min533 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Chile U230Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2228 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
U. Catolica0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min344 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
U. Catolica0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Chile U230Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1242 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min201 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
U. Catolica0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1566 | 3 | 1 | Bewertung7.0 |
U. Catolica0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
Curico Unido0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min964 | 2 | 0 | Bewertung— |
Curico Unido0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min433 | 1 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile U200Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min244 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera División | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
R. Rebolledo hat 1 Tor und 4 Assists in 264 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Union La Calera, Everton de Vina, Nublense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 0 | 12 | 21 | 15 | 4 | 18 | 12 | 24 | 0 | 11 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 18% |
| Min | — | — | — | 964 | 1,566 | 1,242 | 360 | 1,210 | 671 | 1,243 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | 3 | 2 | — | 4 | 3 | 5 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | 1 | 2 | — | — |
Union La Calera — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 17.05.2026 | Huachipato | 3 - 1 | Union La Calera | Primera División |
| 10.05.2026 | Union La Calera | 1 - 0 | Universidad de Chile | Copa De La Liga |
| 02.05.2026 | A. Italiano | 1 - 1 | Union La Calera | Copa De La Liga |
| 24.04.2026 | Union La Calera | 1 - 2 | Coquimbo Unido | Primera División |
| 21.04.2026 | U. Catolica | 1 - 2 | Union La Calera | Primera División |
Union La Calera — Kader
R. Rebolledo — Trophäen
R. Rebolledo hat 16 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Primera División, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2022 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2021 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2021 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2021 | Chile | Winner |
| Primera División | 2020/2021 | Chile | Winner |
| Primera División | 2019 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2019 | Chile | Winner |
| Primera División | 2018 | Chile | Winner |
| Primera División | 2016/2017 | Chile | Winner |
| Primera División | 2016 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2016 | Chile | Winner |
| Primera División | 2015/2016 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | — | Chile | Winner |
| Primera División | — | Chile | 2nd Place |
| Super Cup | — | Chile | Winner |
| Super Cup | — | Chile | 2nd Place |
R. Rebolledo — Transferhistorie
R. Rebolledo hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026