
ChileFußball
- Alter
- 41
- Größe
- 182 cm
- Gewicht
- 72 kg
- Geboren
- 1984-08-02 · Parral
P. Garcés — Aktuelle Saison
P. Garcés hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
1260
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
P. Garcés — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Union San Felipe0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera B | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung— |
Union San Felipe0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Union San Felipe0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera B | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportes Valdivia0Tore | 2023 | WettbewerbSegunda División | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min624 | 2 | 1 | Bewertung— |
Deportes Valdivia—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Deportes Valdivia0Tore | 2022 | WettbewerbSegunda División | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1820 | 5 | 0 | Bewertung— |
Deportes Valdivia0Tore | 2021 | WettbewerbSegunda División | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min653 | 2 | 0 | Bewertung— |
San Luis0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Curico Unido0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Antofagasta0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Antofagasta0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Antofagasta0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Antofagasta0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2092 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Chile0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Antofagasta0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 4 | 0 | Bewertung— |
Antofagasta0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1359 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Colo Colo0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min397 | 1 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min473 | 2 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min225 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2015 | WettbewerbCopa America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera División | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min891 | 2 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
O'Higgins0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL World Cup Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
O'Higgins0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera División | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 9 | 0 | Bewertung— |
Universidad de Chile0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera División | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
O'Higgins0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad de Chile0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad de Chile0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera División | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad de Chile0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min701 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad de Chile0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad de Chile0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad de Chile0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union La Calera0Tore | 2011 | WettbewerbPrimera División | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2011 | WettbewerbPrimera División | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 1 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Copa America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2010 | WettbewerbPrimera División | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2435 | 5 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2009 | WettbewerbPrimera División | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2492 | 1 | 1 | Bewertung— |
P. Garcés hat 0 Tore und 0 Assists in 317 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Union San Felipe, Deportes Valdivia, San Luis. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 28 | 28 | 0 | 2 | 30 | 10 | 6 | 16 | 15 | 24 | 6 | 16 | 8 | 21 | 7 | 15 | 11 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 43% |
| Min | 2,492 | 2,435 | — | 180 | 2,700 | 891 | 473 | 1,359 | 1,350 | 2,092 | 540 | 1,440 | 653 | 1,820 | 624 | 1,350 | 990 |
| Gelbe Karten | 1 | 5 | — | — | 9 | 2 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Union San Felipe — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Deportes Copiapo | 2 - 1 | Union San Felipe | Primera B |
| 04.05.2026 | San Luis | 4 - 0 | Union San Felipe | Primera B |
| 25.04.2026 | Union San Felipe | 0 - 1 | Magallanes | Primera B |
| 19.04.2026 | Deportes Santa Cruz | 1 - 3 | Union San Felipe | Primera B |
| 11.04.2026 | Union San Felipe | 0 - 0 | Curico Unido | Primera B |
P. Garcés — Trophäen
P. Garcés hat 25 Trophäen-Einträge mit 14 gewonnenen Titeln, darunter Copa Chile, Primera División, CONMEBOL Copa America. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera División | 2016/2017 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2016 | Chile | 2nd Place |
| Copa Chile | 2016 | Chile | Winner |
| Primera División | 2015/2016 | Chile | Winner |
| Copa Chile | 2015 | Chile | 2nd Place |
| CONMEBOL Copa America | 2015 | South America | Winner |
| Primera División | 2014/2015 | Chile | 2nd Place |
| Super Cup | 2014 | Chile | Winner |
| Primera División | 2013 | Chile | Winner |
| Copa Chile | 2012/2013 | Chile | Winner |
| Primera División | 2012 | Chile | Winner |
| CONMEBOL Recopa | 2012 | South America | 2nd Place |
| Primera División | 2010 | Chile | Winner |
| Primera División | 2009 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2007 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2005 | Chile | Winner |
| Primera División | 2002 | Chile | Winner |
| Primera División | 2002 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | — | Chile | Winner |
| Primera División | — | Chile | 2nd Place |
| Copa Chile | — | Chile | Winner |
| Copa Chile | — | Chile | 2nd Place |
| Super Cup | — | Chile | Winner |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Copa America | — | South America | Winner |
P. Garcés — Transferhistorie
P. Garcés hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026