
ChileFußball
- Alter
- 27
- Größe
- 174 cm
- Gewicht
- 69 kg
- Geboren
- 1998-02-14 · Puente Alto
M. Filla — Aktuelle Saison
M. Filla hat in dieser Saison 11 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
11
Einsätze
822
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
M. Filla — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Deportes Copiapo0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min523 | 2 | 0 | Bewertung— |
Deportes Copiapo0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min299 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cobresal0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min281 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Cobresal0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Copiapo—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore— | Vorlagen1 | Min291 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Deportes Copiapo—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Cobresal0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min99 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Cobresal0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Magallanes0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min511 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Cobresal0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Copiapo—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Deportes Copiapo—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Magallanes0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Magallanes1Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min193 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Magallanes2Tore | 2022 | WettbewerbPrimera B | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen— | Min2386 | 9 | 0 | Bewertung— |
Magallanes0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 0 | 0 | Bewertung— |
Magallanes0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera B | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2170 | 5 | 0 | Bewertung— |
Cobresal0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Magallanes0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min184 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cobresal0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cobresal0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min666 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Cobresal0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min640 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Cobresal0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cobresal0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera B | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min693 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cobresal0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min527 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Filla hat 3 Tore und 3 Assists in 184 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter Deportes Copiapo, Cobresal, Magallanes. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2018 ★ | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 8 | 9 | 9 | 26 | 29 | 4 | 6 | 7 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 31% |
| Min | 693 | 640 | 666 | 2,170 | 2,386 | 172 | 281 | 523 |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 4 | 5 | 9 | — | 1 | 2 |
Deportes Copiapo — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Deportes Copiapo | 2 - 1 | Union San Felipe | Primera B |
| 03.05.2026 | Magallanes | 2 - 3 | Deportes Copiapo | Primera B |
| 25.04.2026 | Deportes Copiapo | 0 - 3 | San Marcos de Arica | Primera B |
| 19.04.2026 | Antofagasta | 1 - 0 | Deportes Copiapo | Primera B |
| 12.04.2026 | Deportes Copiapo | 2 - 4 | Recoleta | Primera B |
M. Filla — Trophäen
M. Filla hat 8 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Primera B, Copa Chile. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2023 | Chile | Winner |
| Primera División | 2023 | Chile | 2nd Place |
| Primera B | 2022 | Chile | Winner |
| Copa Chile | 2022 | Chile | Winner |
| Primera B | — | Chile | Winner |
| Copa Chile | — | Chile | Winner |
| Super Cup | — | Chile | Winner |
| Primera División | — | Chile | 2nd Place |
M. Filla — Transferhistorie
M. Filla hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026