Chile · Fußball
L. Pavez — Aktuelle Saison
L. Pavez hat in dieser Saison 33 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
33
Einsätze
2875
Min
2
Tore
6
Vorlagen
19
Schüsse
7
Aufs Tor
44
Schlüsselpässe
35
Zweikämpfe
9
Blocks
30
Abfangaktionen
24
Dribblings
122
Zweikämpfe (gewonnen)
21
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.3
Bewertung
L. Pavez — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
O'Higgins0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min401 | 2 | 0 | Bewertung— |
O'Higgins2Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen6 | Min2474 | 6 | 0 | Bewertung7.3 |
Union Espanola0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1139 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Union Espanola0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
O'Higgins—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore— | Vorlagen1 | Min1097 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
O'Higgins—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze25 | Tore— | Vorlagen2 | Min2175 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
Union Espanola0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2176 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
O'Higgins—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze25 | Tore— | Vorlagen2 | Min2175 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
Union Espanola1Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1260 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Union Espanola0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Union Espanola0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Juarez0Tore | 2021 | WettbewerbLiga MX | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min131 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Juarez1Tore | 2020 | WettbewerbLiga MX | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min788 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Union Espanola0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1970 | 5 | 1 | Bewertung6.7 |
Union Espanola2Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1688 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Union Espanola0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Union Espanola0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Union Espanola0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2178 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Union Espanola1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Espanola0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Santiago Wanderers0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1247 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santiago Wanderers1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santiago Wanderers0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 3 | 0 | Bewertung— |
Cadiz0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min591 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cadiz0Tore | 2015 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile U200Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo1Tore | 2014 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min735 | 4 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo2Tore | 2013 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min287 | 1 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera División | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Pavez hat 11 Tore und 18 Assists in 341 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter O'Higgins, Union Espanola, FC Juarez. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
| Einsätze | 4 | 15 | 9 | 14 | 14 | 25 | 19 | 13 | 4 | 15 | 25 | 16 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.46 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 62% |
| Min | 287 | 735 | 591 | 1,260 | 1,247 | 2,178 | 1,688 | 788 | 131 | 1,260 | 2,176 | 1,139 | 401 |
| Gelbe Karten | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 7 | 5 | 2 | — | 1 | 8 | 3 | 2 |
O'Higgins — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | O'Higgins | 2 - 1 | Everton de Vina | Copa De La Liga |
| 07.05.2026 | O'Higgins | 0 - 0 | Sao Paulo | CONMEBOL Sudamericana |
| 04.05.2026 | Deportes Limache | 1 - 1 | O'Higgins | Copa De La Liga |
| 29.04.2026 | O'Higgins | 2 - 0 | Boston River | CONMEBOL Sudamericana |
| 25.04.2026 | Nublense | 0 - 2 | O'Higgins | Primera División |
O'Higgins — Kader
L. Pavez — Trophäen
L. Pavez hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Copa Chile, Primera División. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Chile | 2022 | Chile | 2nd Place |
| Copa Chile | 2017 | Chile | Winner |
| Primera División | 2014/2015 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2014 | Chile | Winner |
| Primera División | — | Chile | Winner |
| Primera División | — | Chile | 2nd Place |
| Copa Chile | — | Chile | Winner |
| Copa Chile | — | Chile | 2nd Place |
L. Pavez — Transferhistorie
L. Pavez hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026