
K. Rojas — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D. Melipilla—Tore | 2025 | WettbewerbSegunda División | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
D. Melipilla1Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min128 | 1 | 0 | Bewertung— |
D. Melipilla0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Melipilla5Tore | 2023 | WettbewerbSegunda División | Einsätze16 | Tore5 | Vorlagen— | Min485 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Melipilla1Tore | 2022 | WettbewerbPrimera B | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Melipilla1Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min404 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Lautaro de Buin1Tore | 2020 | WettbewerbSegunda División | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Melipilla0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Melipilla1Tore | 2019 | WettbewerbPrimera B | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
K. Rojas hat 10 Tore und 0 Assists in 51 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 2 Vereine, darunter D. Melipilla, Lautaro de Buin. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
5431
⭐
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2019 ★ | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 4 | 8 | 5 | 16 | 12 | 0 |
| Min | 174 | 151 | 404 | 115 | 485 | 128 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | — | 1 | — |
D. Melipilla — Letzte Spiele
28.11.2025·Segunda División
23.11.2025·Segunda División
08.11.2025·Segunda División
26.10.2025·Segunda División
12.10.2025·Segunda División
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 28.11.2025 | Santiago City | 3 - 4 | D. Melipilla | Segunda División |
| 23.11.2025 | D. Melipilla | 1 - 1 | Real San Joaquín | Segunda División |
| 08.11.2025 | Trasandino | 2 - 4 | D. Melipilla | Segunda División |
| 26.10.2025 | D. Melipilla | 0 - 1 | San Antonio Unido | Segunda División |
| 12.10.2025 | Municipal Salamanca | 2 - 2 | D. Melipilla | Segunda División |
D. Melipilla — Kader
B. Taiva
Angreifer
C. Pavez
Mittelfeldspieler
C. Opazo
Mittelfeldspieler
A. Díaz
Mittelfeldspieler
F. Carmona
Mittelfeldspieler
L. Santelices
Torwart
E. Millalén
Verteidiger
K. Rojas — Trophäen
K. Rojas hat 3 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titel, darunter Segunda División. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Segunda División2nd Place
2024·Chile
Segunda División2nd Place
2023·Chile
Segunda DivisiónWinner
2020·Chile
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Segunda División | 2024 | Chile | 2nd Place |
| Segunda División | 2023 | Chile | 2nd Place |
| Segunda División | 2020 | Chile | Winner |
K. Rojas — Transferhistorie
K. Rojas hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026