Chile · Fußball
J. Montecinos — Aktuelle Saison
J. Montecinos hat in dieser Saison 18 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
18
Einsätze
1196
Min
3
Tore
1
Vorlagen
25
Schüsse
12
Aufs Tor
26
Schlüsselpässe
18
Zweikämpfe
1
Blocks
7
Abfangaktionen
30
Dribblings
50
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
J. Montecinos — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
O'Higgins1Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min281 | 1 | 0 | Bewertung— |
O'Higgins2Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen1 | Min915 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Club Queretaro—Tore | 2024 | WettbewerbLiga MX | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Club Tijuana—Tore | 2024 | WettbewerbLiga MX | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
O'Higgins—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min190 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Club Queretaro0Tore | 2023 | WettbewerbLiga MX | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min231 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Club Queretaro0Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min88 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Chile0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min218 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Chile0Tore | 2022 | WettbewerbKirin Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Tijuana1Tore | 2022 | WettbewerbLiga MX | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1092 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Club Tijuana3Tore | 2021 | WettbewerbLiga MX | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min773 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
A. Italiano6Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze28 | Tore6 | Vorlagen5 | Min1982 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
A. Italiano1Tore | 2021 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 1 | 0 | Bewertung— |
A. Italiano2Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1260 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
D. Melipilla4Tore | 2020 | WettbewerbPrimera B | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen— | Min1037 | 5 | 0 | Bewertung— |
D. Melipilla0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Luis0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera B | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min1770 | 5 | 0 | Bewertung— |
San Luis0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena2Tore | 2018 | WettbewerbPrimera B | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min725 | 4 | 1 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min249 | 1 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera B | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 1 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena1Tore | 2015 | WettbewerbPrimera B | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min794 | 5 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera B | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min1722 | 3 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min42 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Montecinos hat 23 Tore und 11 Assists in 240 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter O'Higgins, Club Queretaro, Club Tijuana. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 1 | 2 | 24 | 21 | 8 | 4 | 13 | 2 | 15 | 13 | 6 | 9 | 0 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.69 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 46% |
| Min | 16 | 42 | 1,722 | 794 | 133 | 249 | 725 | 173 | 1,260 | 773 | 218 | 231 | — | 281 |
| Gelbe Karten | — | — | 3 | 5 | 1 | 1 | 4 | — | 6 | 3 | 1 | 1 | — | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
O'Higgins — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | O'Higgins | 2 - 1 | Everton de Vina | Copa De La Liga |
| 07.05.2026 | O'Higgins | 0 - 0 | Sao Paulo | CONMEBOL Sudamericana |
| 04.05.2026 | Deportes Limache | 1 - 1 | O'Higgins | Copa De La Liga |
| 29.04.2026 | O'Higgins | 2 - 0 | Boston River | CONMEBOL Sudamericana |
| 25.04.2026 | Nublense | 0 - 2 | O'Higgins | Primera División |
O'Higgins — Kader
J. Montecinos — Transferhistorie
J. Montecinos hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026