Chile · Fußball
J. Meneses — Aktuelle Saison
J. Meneses hat in dieser Saison 6 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
6
Einsätze
236
Min
0
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
2
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
2
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
10
Dribblings
17
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
J. Meneses — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vasco DA Gama0Tore | 2025 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min206 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Vasco DA Gama0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min23 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Vasco DA Gama—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen0 | Min291 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Toluca0Tore | 2024 | WettbewerbLiga MX | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min251 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Vasco DA Gama—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min41 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Toluca0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Toluca0Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min158 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Chile0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toluca6Tore | 2023 | WettbewerbLiga MX | Einsätze34 | Tore6 | Vorlagen8 | Min2355 | 3 | 2 | Bewertung7.1 |
Toluca—Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen1 | Min169 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Chile0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toluca9Tore | 2022 | WettbewerbLiga MX | Einsätze42 | Tore9 | Vorlagen8 | Min3415 | 10 | 1 | Bewertung6.9 |
Leon0Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min205 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Chile1Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen2 | Min705 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Chile0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2022 | WettbewerbKirin Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leon2Tore | 2021 | WettbewerbLiga MX | Einsätze36 | Tore2 | Vorlagen5 | Min2443 | 2 | 1 | Bewertung6.7 |
Leon0Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2021 | WettbewerbCopa America | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min247 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile1Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leon7Tore | 2020 | WettbewerbLiga MX | Einsätze39 | Tore7 | Vorlagen7 | Min3094 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Leon1Tore | 2020 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 1 | Bewertung— |
Leon7Tore | 2019 | WettbewerbLiga MX | Einsätze30 | Tore7 | Vorlagen5 | Min2507 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Chile1Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leon4Tore | 2018 | WettbewerbLiga MX | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen5 | Min1926 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
| 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore7 | Vorlagen3 | Min1237 | 0 | 0 | Bewertung7.1 | |
Leon0Tore | 2018 | WettbewerbCopa MX | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min532 | 2 | 0 | Bewertung— |
| 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung7.0 | |
| 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1025 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min130 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze28 | Tore6 | Vorlagen1 | Min2053 | 3 | 0 | Bewertung6.9 | |
| 2016 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2015 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1134 | 0 | 0 | Bewertung— | |
San Luis1Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1057 | 4 | 0 | Bewertung— |
San Luis1Tore | 2015 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min562 | 1 | 0 | Bewertung— |
San Luis8Tore | 2014 | WettbewerbPrimera B | Einsätze32 | Tore8 | Vorlagen— | Min2569 | 7 | 0 | Bewertung— |
San Luis0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min636 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Luis0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min815 | 1 | 0 | Bewertung— |
San Luis0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera B | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min881 | 1 | 0 | Bewertung— |
San Luis0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Meneses hat 70 Tore und 45 Assists in 452 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Vasco DA Gama, Toluca, Chile. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 8 | 3 | 6 | 3 | 4 | 7 | 7 | 2 | 9 | 6 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 7 | 5 | 8 | 8 | 0 | 0 |
| Einsätze | 4 | 10 | 32 | 15 | 28 | 15 | 28 | 30 | 39 | 36 | 42 | 34 | 14 | 4 |
| Min | 109 | 815 | 2,569 | 1,134 | 2,053 | 1,025 | 1,926 | 2,507 | 3,094 | 2,443 | 3,415 | 2,355 | 291 | 206 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 7 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 10 | 3 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | 2 | — | — |
Vasco DA Gama — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Vasco DA Gama | 2 - 2 | Paysandu | Copa Do Brasil |
| 10.05.2026 | Vasco DA Gama | 1 - 0 | Atletico Paranaense | Serie A |
| 06.05.2026 | A. Italiano | 1 - 2 | Vasco DA Gama | CONMEBOL Sudamericana |
| 03.05.2026 | Flamengo | 2 - 2 | Vasco DA Gama | Serie A |
| 30.04.2026 | Vasco DA Gama | 3 - 0 | Olimpia | CONMEBOL Sudamericana |
Vasco DA Gama — Kader
J. Meneses — Trophäen
J. Meneses hat 9 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Liga MX, Primera B. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Liga MX | 2022/2023 | Mexico | 2nd Place |
| Liga MX | 2021/2022 | Mexico | 2nd Place |
| Liga MX | 2020/2021 | Mexico | Winner |
| Liga MX | 2018/2019 | Mexico | 2nd Place |
| Primera B | 2014/2015 | Chile | Winner |
| Primera B | 2013 | Chile | Winner |
| Primera B | — | Chile | Winner |
| Liga MX | — | Mexico | Winner |
| Liga MX | — | Mexico | 2nd Place |
J. Meneses — Transferhistorie
J. Meneses hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Meneses — Verletzungshistorie
J. Meneses hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Red Card | 2022-01-14 | 2022-01-16 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026