
ChileFußball
- Alter
- 28
- Geboren
- 1997-03-03
J. Carreño — Aktuelle Saison
J. Carreño hat in dieser Saison 15 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
15
Einsätze
742
Min
0
Tore
0
Vorlagen
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
J. Carreño — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Deportes Santa Cruz0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera B | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min470 | 2 | 0 | Bewertung— |
Deportes Santa Cruz0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min272 | 2 | 0 | Bewertung— |
Deportes Iquique—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Santiago Morning0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santiago Morning0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera B | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min228 | 2 | 0 | Bewertung— |
Deportes Santa Cruz—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Deportes Iquique0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Iquique1Tore | 2023 | WettbewerbPrimera B | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min727 | 3 | 0 | Bewertung— |
Deportes Santa Cruz—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min626 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
D. La Serena0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 1 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min564 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
| 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen2 | Min773 | 0 | 0 | Bewertung6.7 | |
Oriente Petrolero1Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min513 | 2 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
U. Catolica1Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min292 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica1Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min408 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
U. Catolica0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton de Vina0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1119 | 2 | 0 | Bewertung— |
Everton de Vina0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile U200Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 1 | 1 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min395 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
U. Catolica0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min448 | 2 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min54 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica1Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1168 | 5 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile U170Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL U17 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Carreño hat 5 Tore und 2 Assists in 175 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Deportes Santa Cruz, Deportes Iquique, Santiago Morning. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 0 | 18 | 13 | 14 | 14 | 5 | 15 | 10 | 13 | 2 | 0 | 9 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.20 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 13% |
| Min | 113 | — | 1,168 | 395 | 1,119 | 408 | 292 | 773 | 564 | 626 | 101 | — | 470 |
| Gelbe Karten | — | — | 5 | 4 | 2 | 2 | 1 | — | 3 | 2 | — | — | 2 |
Deportes Santa Cruz — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Recoleta | 1 - 0 | Deportes Santa Cruz | Primera B |
| 02.05.2026 | Deportes Santa Cruz | 2 - 2 | Deportes Iquique | Primera B |
| 27.04.2026 | Union Espanola | 2 - 0 | Deportes Santa Cruz | Primera B |
| 19.04.2026 | Deportes Santa Cruz | 1 - 3 | Union San Felipe | Primera B |
| 11.04.2026 | Deportes Santa Cruz | 2 - 2 | Magallanes | Primera B |
J. Carreño — Trophäen
J. Carreño hat 12 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Primera División, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera B | 2023 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2019 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2019 | Chile | Winner |
| Primera División | 2018 | Chile | Winner |
| Primera División | 2016/2017 | Chile | Winner |
| Primera División | 2016 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2016 | Chile | Winner |
| Primera División | 2015/2016 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | — | Chile | Winner |
| Primera División | — | Chile | 2nd Place |
| Super Cup | — | Chile | Winner |
| Primera B | — | Chile | 2nd Place |
J. Carreño — Transferhistorie
J. Carreño hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026