
Chile · Fußball
J. Bizama — Aktuelle Saison
J. Bizama hat in dieser Saison 12 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
12
Einsätze
864
Min
1
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
2
Aufs Tor
6
Zweikämpfe
6
Blocks
12
Abfangaktionen
4
Dribblings
28
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
J. Bizama — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Palestino0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min239 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palestino0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min25 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Palestino1Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen0 | Min600 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Palestino—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze18 | Tore— | Vorlagen0 | Min425 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Palestino—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen1 | Min857 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Palestino0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palestino0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min307 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Palestino—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen1 | Min857 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Palestino—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Palestino1Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min2430 | 9 | 0 | Bewertung7.0 |
Palestino0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2021 | WettbewerbUSL Championship | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min431 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Houston Dynamo0Tore | 2021 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Houston Dynamo0Tore | 2020 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min568 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Houston Dynamo0Tore | 2019 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min354 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Huachipato2Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min1260 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Huachipato0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huachipato1Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2192 | 10 | 0 | Bewertung6.8 |
Huachipato1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huachipato0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min38 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huachipato0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1244 | 5 | 0 | Bewertung— |
Huachipato1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min463 | 1 | 0 | Bewertung— |
Huachipato1Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1922 | 9 | 0 | Bewertung6.8 |
Huachipato0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min130 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huachipato1Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min929 | 5 | 2 | Bewertung— |
Huachipato0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min374 | 1 | 0 | Bewertung— |
Huachipato0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huachipato0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Bizama hat 9 Tore und 4 Assists in 229 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Palestino, Charlotte Independence, Houston Dynamo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 14 | 24 | 14 | 27 | 5 | 8 | 11 | 27 | 10 | 18 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.60 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 31 | 929 | 1,922 | 1,244 | 2,192 | 354 | 568 | 431 | 2,430 | 857 | 425 | 239 |
| Gelbe Karten | — | 5 | 9 | 5 | 10 | 1 | 1 | — | 9 | 3 | 4 | — |
| Rote Karten | — | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Palestino — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Palestino | 3 - 2 | Deportes Limache | Copa De La Liga |
| 06.05.2026 | Atletico Torque | 1 - 0 | Palestino | CONMEBOL Sudamericana |
| 02.05.2026 | Everton de Vina | 2 - 2 | Palestino | Copa De La Liga |
| 30.04.2026 | Palestino | 0 - 0 | Gremio | CONMEBOL Sudamericana |
| 24.04.2026 | Palestino | 0 - 1 | Concepción | Primera División |
Palestino — Kader
J. Bizama — Transferhistorie
J. Bizama hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026