Chile · Fußball
I. Saavedra — Aktuelle Saison
I. Saavedra hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
1813
Min
3
Tore
1
Vorlagen
16
Schüsse
11
Aufs Tor
12
Schlüsselpässe
77%
Passgenauigkeit %
33
Zweikämpfe
4
Blocks
14
Abfangaktionen
16
Dribblings
103
Zweikämpfe (gewonnen)
17
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
I. Saavedra — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Chile0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min10 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Sochi3Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1398 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Rubin0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min405 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Sochi1Tore | 2024 | WettbewerbFirst League | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen— | Min2873 | 5 | 0 | Bewertung— |
FC Sochi0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Sochi1Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen0 | Min960 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
U. Catolica—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen— | Min2318 | 6 | 1 | Bewertung6.7 |
U. Catolica—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen— | Min2318 | 6 | 1 | Bewertung6.7 |
FC Sochi0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 1 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
U. Catolica0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min1872 | 8 | 2 | Bewertung6.5 |
U. Catolica0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min368 | 1 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
U. Catolica0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min278 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Chile0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2361 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
U. Catolica0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min565 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Chile0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2728 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
U. Catolica0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min489 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
U. Catolica0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min443 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min754 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min230 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
U. Catolica0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1030 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
U. Catolica0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile U170Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min341 | 1 | 0 | Bewertung— |
I. Saavedra hat 5 Tore und 3 Assists in 281 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Chile, FC Sochi, Rubin. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2015 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 4 | 0 | 13 | 9 | 32 | 28 | 25 | 12 | 33 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 31% |
| Min | 341 | — | 1,030 | 754 | 2,728 | 2,361 | 1,872 | 960 | 2,873 | 10 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 4 | 1 | 6 | 8 | 8 | 3 | 5 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 2 | — | — | — |
Chile — Letzte Spiele
Chile — Kader
I. Saavedra — Trophäen
I. Saavedra hat 13 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Primera División, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2022 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2021 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2021 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2021 | Chile | Winner |
| Primera División | 2020/2021 | Chile | Winner |
| Primera División | 2019 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2019 | Chile | Winner |
| Primera División | 2018 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2017 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2016/2017 | Chile | Winner |
| Primera División | — | Chile | Winner |
| Super Cup | — | Chile | Winner |
| Super Cup | — | Chile | 2nd Place |
I. Saavedra — Transferhistorie
I. Saavedra hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026