Gary Felipe Tello Mery — Aktuelle Saison
Gary Felipe Tello Mery hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
200
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Gary Felipe Tello Mery — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Concepción0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 2 | 0 | Bewertung— |
Concepción0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Luis0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera B | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min451 | 2 | 0 | Bewertung— |
Concepción0Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min272 | 0 | 0 | Bewertung— |
Concepción0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
Concepción0Tore | 2023 | WettbewerbSegunda División | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min353 | 4 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Antofagasta0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min242 | 0 | 0 | Bewertung— |
Antofagasta2Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen1 | Min439 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Antofagasta0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min242 | 0 | 0 | Bewertung— |
Antofagasta0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min275 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Rangers de Talca0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min275 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rangers de Talca1Tore | 2021 | WettbewerbPrimera B | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1130 | 4 | 0 | Bewertung— |
Antofagasta0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rangers de Talca0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min275 | 0 | 0 | Bewertung— |
Antofagasta0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Antofagasta0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen1 | Min242 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Union Espanola0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min135 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Espanola2Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen1 | Min472 | 1 | 1 | Bewertung6.8 |
Union Espanola0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min135 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Espanola0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Union Espanola0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Espanola4Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze26 | Tore4 | Vorlagen3 | Min1681 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Union Espanola0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Espanola0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Curico Unido1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min354 | 1 | 0 | Bewertung— |
Curico Unido1Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min981 | 4 | 0 | Bewertung— |
Curico Unido1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min354 | 1 | 0 | Bewertung— |
Curico Unido0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— |
Curico Unido5Tore | 2016 | WettbewerbPrimera B | Einsätze27 | Tore5 | Vorlagen— | Min2106 | 9 | 0 | Bewertung— |
Curico Unido0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— |
Magallanes1Tore | 2015 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min263 | 0 | 0 | Bewertung— |
Magallanes1Tore | 2015 | WettbewerbPrimera B | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1177 | 3 | 0 | Bewertung— |
Magallanes1Tore | 2015 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min263 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena1Tore | 2014 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min351 | 0 | 1 | Bewertung— |
D. La Serena2Tore | 2014 | WettbewerbPrimera B | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min921 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena1Tore | 2014 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min351 | 0 | 1 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min388 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena5Tore | 2013 | WettbewerbPrimera B | Einsätze28 | Tore5 | Vorlagen— | Min1547 | 4 | 0 | Bewertung— |
D. Melipilla10Tore | 2013 | WettbewerbSegunda División | Einsätze19 | Tore10 | Vorlagen— | Min1581 | 3 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min388 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera División | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 1 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2011 | WettbewerbPrimera División | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2010 | WettbewerbPrimera División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gary Felipe Tello Mery hat 39 Tore und 7 Assists in 360 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Concepción, San Luis, Antofagasta. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 2 | 2 | 5 | 5 | 3 | 2 | 6 | 3 | 6 | 16 | 5 | 4 | 10 | 8 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | 23 | 30 | 114 | 388 | 351 | 263 | 86 | 354 | 62 | 135 | 242 | 275 | 242 | 353 | 451 | 78 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 2 | — | — | 4 | 2 | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Concepción — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Colo Colo | 3 - 1 | Concepción | Copa De La Liga |
| 05.05.2026 | Concepción | 0 - 1 | Huachipato | Copa De La Liga |
| 24.04.2026 | Palestino | 0 - 1 | Concepción | Primera División |
| 19.04.2026 | Concepción | 3 - 3 | D. La Serena | Primera División |
| 14.04.2026 | Union La Calera | 1 - 0 | Concepción | Primera División |
Concepción — Kader
Gary Felipe Tello Mery — Trophäen
Gary Felipe Tello Mery hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Primera B. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera B | 2016/2017 | Chile | Winner |
| Primera B | — | Chile | Winner |
Gary Felipe Tello Mery — Transferhistorie
Gary Felipe Tello Mery hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026