
ChileFußball
- Alter
- 30
- Größe
- 169 cm
- Gewicht
- 63 kg
- Geboren
- 1995-09-05 · Santiago
G. Reyes — Aktuelle Saison
G. Reyes hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
401
Min
1
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
G. Reyes — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rangers de Talca1Tore | 2025 | WettbewerbPrimera B | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min305 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rangers de Talca0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rangers de Talca3Tore | 2024 | WettbewerbPrimera B | Einsätze31 | Tore3 | Vorlagen— | Min1621 | 4 | 0 | Bewertung— |
Rangers de Talca—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rangers de Talca—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera B | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
D. La Serena0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. La Serena4Tore | 2023 | WettbewerbPrimera B | Einsätze22 | Tore4 | Vorlagen— | Min937 | 2 | 0 | Bewertung— |
Rangers de Talca—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Union San Felipe0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera B | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min940 | 2 | 1 | Bewertung— |
Union San Felipe0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union San Felipe5Tore | 2021 | WettbewerbPrimera B | Einsätze29 | Tore5 | Vorlagen— | Min2094 | 6 | 1 | Bewertung— |
Union San Felipe0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wanderers0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División - Apertura | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min365 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juventud1Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División - Clausura | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min629 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santiago Morning2Tore | 2019 | WettbewerbPrimera B | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min530 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santiago Morning1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min208 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santiago Morning1Tore | 2018 | WettbewerbPrimera B | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 1 | Bewertung— |
Santiago Morning0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min154 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santiago Morning3Tore | 2017 | WettbewerbPrimera B | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen— | Min830 | 2 | 1 | Bewertung— |
Santiago Morning0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santiago Morning3Tore | 2016 | WettbewerbPrimera B | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen— | Min1670 | 8 | 0 | Bewertung— |
Santiago Morning1Tore | 2016 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min167 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santiago Morning2Tore | 2015 | WettbewerbPrimera B | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min731 | 4 | 1 | Bewertung— |
Santiago Morning1Tore | 2015 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min208 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santiago Morning2Tore | 2014 | WettbewerbPrimera B | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min505 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santiago Morning1Tore | 2014 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santiago Morning1Tore | 2013 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min313 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santiago Morning0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santiago Morning1Tore | 2012 | WettbewerbPrimera B | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santiago Morning1Tore | 2012 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min200 | 0 | 0 | Bewertung— |
G. Reyes hat 34 Tore und 0 Assists in 260 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Rangers de Talca, D. La Serena, Union San Felipe. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 5 | 18 | 21 | 26 | 14 | 8 | 14 | 9 | 29 | 16 | 0 | 31 | 7 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 7 | 313 | 505 | 731 | 1,670 | 830 | 160 | 629 | 365 | 2,094 | 940 | — | 1,621 | 305 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | 4 | 8 | 2 | — | 2 | 1 | 6 | 2 | — | 4 | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | — | — | — |
Rangers de Talca — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 16.05.2026 | Union San Felipe | 2 - 1 | Rangers de Talca | Primera B |
| 09.05.2026 | Deportes Iquique | 1 - 1 | Rangers de Talca | Primera B |
| 03.05.2026 | Rangers de Talca | 0 - 1 | D. Puerto Montt | Primera B |
| 26.04.2026 | Deportes Temuco | 2 - 1 | Rangers de Talca | Primera B |
| 18.04.2026 | Rangers de Talca | 1 - 1 | Union Espanola | Primera B |
G. Reyes — Trophäen
G. Reyes hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera B | 2013 | Chile | 2nd Place |
| Primera B | — | Chile | 2nd Place |
G. Reyes — Transferhistorie
G. Reyes hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026