
ChileFußball
- Alter
- 36
- Größe
- 178 cm
- Gewicht
- 75 kg
- Geboren
- 1989-03-14
F. Reynero — Aktuelle Saison
F. Reynero hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
141
Min
0
Tore
1
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
77%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
F. Reynero — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Deportes Temuco0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min86 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Coquimbo Unido0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 0 | Bewertung— |
Coquimbo Unido0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min9 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Deportes Copiapo6Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze22 | Tore6 | Vorlagen1 | Min1236 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Deportes Copiapo0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Copiapo0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1536 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Deportes Copiapo0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nublense0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min317 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Nublense1Tore | 2022 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nublense0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Cobresal4Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze32 | Tore4 | Vorlagen3 | Min2333 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Cobresal0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cobresal0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Cobresal6Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze33 | Tore6 | Vorlagen6 | Min2150 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Cobresal6Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze25 | Tore6 | Vorlagen3 | Min1736 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Cobresal3Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min380 | 0 | 0 | Bewertung— |
Curico Unido0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min445 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Atlante FC0Tore | 2017 | WettbewerbLiga de Expansión MX | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min493 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlante FC0Tore | 2017 | WettbewerbCopa MX | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min341 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Iquique1Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min295 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Iquique1Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min733 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Deportes Iquique0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2015 | WettbewerbPrimera División | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min565 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2015 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2014 | WettbewerbPrimera División | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min756 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2014 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Huachipato1Tore | 2013 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min805 | 2 | 0 | Bewertung— |
Huachipato0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min137 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huachipato4Tore | 2013 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore4 | Vorlagen— | Min754 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rangers de Talca5Tore | 2012 | WettbewerbPrimera División | Einsätze35 | Tore5 | Vorlagen— | Min2571 | 3 | 1 | Bewertung— |
Rangers de Talca0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min284 | 0 | 0 | Bewertung— |
Magallanes5Tore | 2011 | WettbewerbPrimera B | Einsätze30 | Tore5 | Vorlagen— | Min1975 | 1 | 0 | Bewertung— |
Magallanes0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min455 | 0 | 0 | Bewertung— |
F. Reynero hat 47 Tore und 18 Assists in 378 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Deportes Temuco, Coquimbo Unido, Deportes Copiapo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 6 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| Einsätze | 30 | 35 | 13 | 20 | 13 | 24 | 9 | 9 | 25 | 33 | 32 | 18 | 23 | 22 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.20 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 1,975 | 2,571 | 805 | 756 | 565 | 733 | 493 | 445 | 1,736 | 2,150 | 2,333 | 317 | 1,536 | 1,236 | 86 |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | 2 | 1 | — | 1 | — | — | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Deportes Temuco — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Deportes Temuco | 0 - 1 | Union Espanola | Primera B |
| 03.05.2026 | Santiago Wanderers | 2 - 2 | Deportes Temuco | Primera B |
| 26.04.2026 | Deportes Temuco | 2 - 1 | Rangers de Talca | Primera B |
| 21.04.2026 | D. Puerto Montt | 1 - 0 | Deportes Temuco | Primera B |
| 12.04.2026 | Deportes Temuco | 3 - 3 | Antofagasta | Primera B |
F. Reynero — Trophäen
F. Reynero hat 12 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Copa Chile, Tercera A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera División | 2022 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2016/2017 | Chile | 2nd Place |
| Super Cup | 2015 | Chile | 2nd Place |
| Copa Chile | 2014/2015 | Chile | Winner |
| Copa Chile | 2013/2014 | Chile | 2nd Place |
| Copa Chile | 2011 | Chile | 2nd Place |
| Tercera A | 2010 | Chile | Winner |
| Tercera A | — | Chile | Winner |
| Copa Chile | — | Chile | Winner |
| Copa Chile | — | Chile | 2nd Place |
| Super Cup | — | Chile | 2nd Place |
| Primera División | — | Chile | 2nd Place |
F. Reynero — Transferhistorie
F. Reynero hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026