
Chile · Fußball
C. Toselli — Aktuelle Saison
C. Toselli hat in dieser Saison 60 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
60
Einsätze
2078
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
C. Toselli — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Universidad de Chile—Tore | 2025 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min855 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Universidad de Chile—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min855 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Universidad de Chile0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad de Chile0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad de Chile0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min366 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Universidad de Chile0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad de Chile—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min855 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Universidad de Chile—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min855 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Universidad de Chile0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad de Chile0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2160 | 3 | 0 | Bewertung6.7 | |
| 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Palestino0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2610 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Palestino0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palestino0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
U. Catolica0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 1 | Bewertung7.9 |
U. Catolica0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton de Vina0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Chile0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlas0Tore | 2017 | WettbewerbLiga MX | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
U. Catolica0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1304 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atlas0Tore | 2017 | WettbewerbCopa MX | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2017 | WettbewerbConfederations Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2017 | WettbewerbChina Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2340 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
U. Catolica0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2016 | WettbewerbCopa America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2790 | 3 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2014 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL World Cup Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera División | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1530 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera División | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen— | Min3240 | 4 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 2 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2011 | WettbewerbPrimera División | Einsätze37 | Tore0 | Vorlagen— | Min3330 | 5 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2010 | WettbewerbPrimera División | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min625 | 1 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2010 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2010 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2009 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chile U200Tore | 2007 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min660 | 1 | 0 | Bewertung— |
C. Toselli hat 0 Tore und 0 Assists in 466 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Universidad de Chile, Central Cordoba de Santiago, Palestino. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '07 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 7 | 15 | 7 | 37 | 36 | 0 | 1 | 31 | 26 | 7 | 15 | 4 | 1 | 29 | 24 | 28 | 0 | 28 |
| Min | 660 | 1,350 | 625 | 3,330 | 3,240 | — | 90 | 2,790 | 2,340 | 630 | 1,350 | 360 | 90 | 2,610 | 2,160 | 855 | — | 855 |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | — | — | 3 | 3 | — | 3 | — | — | 4 | 3 | 2 | — | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
Universidad de Chile — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Union La Calera | 1 - 0 | Universidad de Chile | Copa De La Liga |
| 02.05.2026 | D. La Serena | 0 - 5 | Universidad de Chile | Copa De La Liga |
| 25.04.2026 | Universidad de Chile | 1 - 0 | U. Catolica | Primera División |
| 18.04.2026 | Everton de Vina | 0 - 0 | Universidad de Chile | Primera División |
| 12.04.2026 | Nublense | 1 - 0 | Universidad de Chile | Primera División |
Universidad de Chile — Kader
C. Toselli — Trophäen
C. Toselli hat 28 Trophäen-Einträge mit 15 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Copa Chile, Primera División. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Chile | Winner |
| Primera División | 2024 | Chile | 2nd Place |
| Copa Chile | 2024 | Chile | Winner |
| Primera División | 2020/2021 | Chile | Winner |
| Primera División | 2019 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2019 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2017 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2016/2017 | Chile | Winner |
| Primera División | 2016 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2016 | Chile | Winner |
| CONMEBOL Copa America | 2016 | South America | Winner |
| Primera División | 2015/2016 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2014 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2013 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2013 | Chile | 2nd Place |
| Copa Chile | 2012/2013 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2011 | Chile | 2nd Place |
| Copa Chile | 2011 | Chile | Winner |
| Primera División | 2010 | Chile | Winner |
| Primera División | 2009 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2007 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | — | Chile | Winner |
| Primera División | — | Chile | 2nd Place |
| Copa Chile | — | Chile | Winner |
| Copa Chile | — | Chile | 2nd Place |
| Super Cup | — | Chile | Winner |
| Super Cup | — | Chile | 2nd Place |
| CONMEBOL Copa America | — | South America | Winner |
C. Toselli — Transferhistorie
C. Toselli hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
C. Toselli — Verletzungshistorie
C. Toselli hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2022-08-02 | 2022-08-14 | 12 |
API-Daten: 10. Mai 2026