Chile · Fußball
C. Pinares — Aktuelle Saison
C. Pinares hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
1753
Min
3
Tore
5
Vorlagen
22
Schüsse
9
Aufs Tor
46
Schlüsselpässe
22
Zweikämpfe
5
Blocks
18
Abfangaktionen
38
Dribblings
100
Zweikämpfe (gewonnen)
36
Fouls
11
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.1
Bewertung
C. Pinares — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Deportes Limache1Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1753 | 9 | 1 | Bewertung7.1 |
Deportes Limache2Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen2 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen3 | Min1475 | 0 | 1 | Bewertung6.9 |
U. Catolica1Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica—Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
U. Catolica2Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen5 | Min1441 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
U. Catolica0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Chile0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min237 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
U. Catolica1Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen2 | Min548 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
U. Catolica0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Altay0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Altay3Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1889 | 10 | 1 | Bewertung6.8 |
Gremio0Tore | 2021 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Altay0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio—Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Gremio—Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Gremio—Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen2 | Min119 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Chile0Tore | 2021 | WettbewerbCopa America | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio1Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen1 | Min451 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
U. Catolica3Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen1 | Min559 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Gremio—Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min151 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
U. Catolica—Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min151 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
U. Catolica—Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min151 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
U. Catolica5Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze18 | Tore5 | Vorlagen3 | Min1414 | 3 | 1 | Bewertung7.5 |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica1Tore | 2019 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica—Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min168 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
U. Catolica—Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Chile0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo—Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze18 | Tore— | Vorlagen2 | Min1221 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Colo Colo—Tore | 2018 | WettbewerbCopa Libertadores | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Chile0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sharjah FC0Tore | 2017 | WettbewerbPro League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Espanola1Tore | 2017 | WettbewerbPrimera Division | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Sharjah FC0Tore | 2017 | WettbewerbArabian Gulf Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Espanola1Tore | 2017 | WettbewerbChilean Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Espanola0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile1Tore | 2017 | WettbewerbChina Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Union Espanola3Tore | 2016 | WettbewerbPrimera Division | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1246 | 2 | 1 | Bewertung7.0 |
Union Espanola1Tore | 2016 | WettbewerbChilean Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportes Iquique0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min230 | 1 | 0 | Bewertung— |
Union Espanola2Tore | 2015 | WettbewerbPrimera Division | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 5 | 0 | Bewertung— |
Deportes Iquique2Tore | 2015 | WettbewerbPrimera Division | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Volos0Tore | 2014 | WettbewerbFootball League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Volos0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min305 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Iquique3Tore | 2014 | WettbewerbPrimera Division | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Iquique0Tore | 2014 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Santiago Morning1Tore | 2013 | WettbewerbPrimera B | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min904 | 3 | 0 | Bewertung— |
Deportes Iquique3Tore | 2013 | WettbewerbPrimera Division | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Deportes Iquique3Tore | 2013 | WettbewerbChilean Cup | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
San Luis1Tore | 2012 | WettbewerbPrimera B | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1301 | 2 | 0 | Bewertung— |
Triestina0Tore | 2011 | WettbewerbLega Pro C1/B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile U200Tore | 2011 | WettbewerbSouth American Championship U20 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Chievo0Tore | 2010 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
C. Pinares hat 43 Tore und 31 Assists in 377 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter Deportes Limache, U. Catolica, Chile. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 3 |
| Einsätze | 0 | 2 | 15 | 12 | 5 | 4 | 14 | 6 | 1 | 18 | 12 | 2 | 5 | 19 | 23 | 21 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.38 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | — | — | 1,301 | 904 | 450 | 230 | 1,246 | — | 90 | 1,414 | 451 | 19 | 237 | 1,441 | 1,475 | 1,753 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | — | — | 3 | 2 | — | — | 2 | — | 9 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | 1 |
Deportes Limache — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Palestino | 3 - 2 | Deportes Limache | Copa De La Liga |
| 04.05.2026 | Deportes Limache | 1 - 1 | O'Higgins | Copa De La Liga |
| 25.04.2026 | A. Italiano | 2 - 2 | Deportes Limache | Primera División |
| 18.04.2026 | Deportes Limache | 3 - 0 | Universidad de Concepcion | Primera División |
| 12.04.2026 | Palestino | 1 - 0 | Deportes Limache | Primera División |
Deportes Limache — Kader
C. Pinares — Trophäen
C. Pinares hat 17 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter Gaúcho 1, Primera División, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Gaúcho 1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | 2020/2021 | Brazil | 2nd Place |
| Primera División | 2019 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2019 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2018 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2014 | Chile | 2nd Place |
| Copa Chile | 2013/2014 | Chile | Winner |
| Primera División | 2009 | Chile | Winner |
| Primera División | 2008 | Chile | Winner |
| Primera División | 2008 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | — | Chile | Winner |
| Primera División | — | Chile | 2nd Place |
| Copa Chile | — | Chile | Winner |
| Super Cup | — | Chile | Winner |
| Super Cup | — | Chile | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | Winner |
C. Pinares — Transferhistorie
C. Pinares hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
C. Pinares — Verletzungshistorie
C. Pinares hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2021-09-12 | 2021-09-23 | 11 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026