
Chile · Fußball
C. Montes — Aktuelle Saison
C. Montes hat in dieser Saison 35 Einsätze mit 6 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
35
Einsätze
2155
Min
6
Tore
2
Vorlagen
50
Schüsse
20
Aufs Tor
15
Schlüsselpässe
20
Zweikämpfe
3
Blocks
6
Abfangaktionen
75
Dribblings
134
Zweikämpfe (gewonnen)
38
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
C. Montes — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U. Catolica0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min247 | 1 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
U. Catolica6Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze28 | Tore6 | Vorlagen2 | Min1806 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Chile0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min12 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Chile U231Tore | 2024 | WettbewerbPaulista Série B | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica2Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen1 | Min950 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
U. Catolica0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min140 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Chile U231Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL - Pre-Olympic Tournament | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica1Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen2 | Min995 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
U. Catolica0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min220 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile U231Tore | 2023 | WettbewerbPan American Games | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min145 | 1 | 0 | Bewertung— |
Celta de Vigo II1Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División RFEF - Play Offs | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min233 | 1 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica3Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min688 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
U. Catolica0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 1 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica1Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min472 | 0 | 1 | Bewertung6.6 |
U. Catolica0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica1Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min101 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Chile0Tore | 2021 | WettbewerbCopa America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica1Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen1 | Min257 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
U. Catolica0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
C. Montes hat 19 Tore und 7 Assists in 150 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter U. Catolica, Chile, Chile U23. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
| Vorlagen | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| Einsätze | 0 | 9 | 12 | 11 | 15 | 3 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | 0.81 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 54% |
| Min | — | 257 | 472 | 233 | 995 | 124 | 247 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | 3 | — | 1 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — |
U. Catolica — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | U. Catolica | 1 - 1 | Nublense | Copa De La Liga |
| 07.05.2026 | U. Catolica | 0 - 0 | Cruzeiro | CONMEBOL Libertadores |
| 03.05.2026 | Universidad de Concepcion | 2 - 2 | U. Catolica | Copa De La Liga |
| 30.04.2026 | Barcelona SC | 1 - 2 | U. Catolica | CONMEBOL Libertadores |
| 25.04.2026 | Universidad de Chile | 1 - 0 | U. Catolica | Primera División |
U. Catolica — Kader
C. Montes — Trophäen
C. Montes hat 11 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Primera División, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Pan American Games | 2023 | World | 2nd Place |
| Super Cup | 2022 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2021 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2021 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2021 | Chile | Winner |
| Primera División | 2020/2021 | Chile | Winner |
| Primera División | 2019 | Chile | Winner |
| Primera División | — | Chile | Winner |
| Super Cup | — | Chile | Winner |
| Super Cup | — | Chile | 2nd Place |
| Pan American Games | — | World | 2nd Place |
C. Montes — Transferhistorie
C. Montes hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026