
ChileFußball
- Alter
- 26
- Größe
- 175 cm
- Gewicht
- 75 kg
- Geboren
- 1999-01-11 · Quillota
A. Ibacache — Aktuelle Saison
A. Ibacache hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
1517
Min
0
Tore
0
Vorlagen
8
Schüsse
3
Aufs Tor
10
Schlüsselpässe
24
Zweikämpfe
3
Blocks
12
Abfangaktionen
26
Dribblings
71
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
A. Ibacache — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Everton de Vina0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton de Vina0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton de Vina0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1413 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Everton de Vina1Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen1 | Min533 | 2 | 1 | Bewertung6.6 |
Belgrano Cordoba0Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min662 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Belgrano Cordoba0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgrano Cordoba0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgrano Cordoba0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2008 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
San Lorenzo0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Belgrano Cordoba0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton de Vina0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton de Vina0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1364 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Everton de Vina0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min334 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Everton de Vina0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min341 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Chile0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chile0Tore | 2022 | WettbewerbKirin Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton de Vina0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1395 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Everton de Vina0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min245 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile U230Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 1 | 0 | Bewertung— |
Curico Unido1Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min1674 | 1 | 2 | Bewertung6.5 |
Chile U230Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cobreloa1Tore | 2019 | WettbewerbPrimera B | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min307 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton de Vina0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min928 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Everton de Vina0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile U200Tore | 2019 | WettbewerbSudamericano U20 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min266 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton de Vina0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min555 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Everton de Vina0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 1 | 0 | Bewertung— |
A. Ibacache hat 3 Tore und 4 Assists in 182 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Everton de Vina, Belgrano Cordoba, San Lorenzo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2018 ★ | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 8 | 4 | 1 | 21 | 19 | 28 | 10 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 27% |
| Min | 555 | 307 | 17 | 1,395 | 1,364 | 2,008 | 533 | 104 |
| Gelbe Karten | 2 | — | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Everton de Vina — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | O'Higgins | 2 - 1 | Everton de Vina | Copa De La Liga |
| 02.05.2026 | Everton de Vina | 2 - 2 | Palestino | Copa De La Liga |
| 26.04.2026 | Everton de Vina | 3 - 1 | Cobresal | Primera División |
| 18.04.2026 | Everton de Vina | 0 - 0 | Universidad de Chile | Primera División |
| 11.04.2026 | D. La Serena | 1 - 0 | Everton de Vina | Primera División |
Everton de Vina — Kader
A. Ibacache — Trophäen
A. Ibacache hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Chile | 2021 | Chile | 2nd Place |
| Copa Chile | — | Chile | 2nd Place |
A. Ibacache — Transferhistorie
A. Ibacache hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
A. Ibacache — Verletzungshistorie
A. Ibacache hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2023-04-13 | 2023-04-28 | 15 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026