Cape Verde · Fußball
Jeffry Fortes — Aktuelle Saison
Jeffry Fortes hat in dieser Saison 34 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
34
Einsätze
2679
Min
4
Tore
2
Vorlagen
19
Schüsse
9
Aufs Tor
21
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
65
Zweikämpfe
12
Blocks
38
Abfangaktionen
10
Dribblings
151
Zweikämpfe (gewonnen)
27
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Jeffry Fortes — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Den Bosch1Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min240 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Den Bosch3Tore | 2025 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze31 | Tore3 | Vorlagen2 | Min2439 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
De Graafschap2Tore | 2024 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen8 | Min2745 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
De Graafschap0Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min202 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
De Graafschap2Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
De Graafschap4Tore | 2023 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze38 | Tore4 | Vorlagen6 | Min3418 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
De Graafschap0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
De Graafschap4Tore | 2022 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze38 | Tore4 | Vorlagen5 | Min3420 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
De Graafschap0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Cape Verde Islands0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cape Verde Islands0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
De Graafschap0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
De Graafschap2Tore | 2021 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen— | Min2498 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
De Graafschap0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cape Verde Islands0Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min352 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Cape Verde Islands0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam0Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1130 | 1 | 1 | Bewertung6.3 |
Sparta Rotterdam0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min40 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cape Verde Islands0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam0Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min455 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Excelsior6Tore | 2019 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze20 | Tore6 | Vorlagen— | Min1599 | 7 | 0 | Bewertung— |
Excelsior0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Excelsior4Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze32 | Tore4 | Vorlagen1 | Min2790 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
Excelsior0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cape Verde Islands0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Excelsior0Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min1700 | 7 | 0 | Bewertung6.5 |
Excelsior1Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1428 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Excelsior0Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dordrecht3Tore | 2015 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen— | Min2513 | 5 | 1 | Bewertung— |
Dordrecht0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cape Verde Islands0Tore | 2015 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cape Verde Islands0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dordrecht3Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze31 | Tore3 | Vorlagen— | Min2631 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dordrecht0Tore | 2014 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dordrecht1Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min354 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dordrecht4Tore | 2013 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze34 | Tore4 | Vorlagen— | Min3015 | 7 | 2 | Bewertung— |
Dordrecht0Tore | 2013 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dordrecht0Tore | 2012 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dordrecht1Tore | 2012 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min2129 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dordrecht0Tore | 2012 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Den Bosch0Tore | 2011 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Den Bosch0Tore | 2011 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Den Bosch0Tore | 2010 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dordrecht0Tore | 2008 | WettbewerbPlay-offs 1/2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dordrecht0Tore | 2008 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jeffry Fortes hat 41 Tore und 23 Assists in 465 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Den Bosch, De Graafschap, Cape Verde Islands. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 8 | 2 |
| Einsätze | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 31 | 28 | 20 | 28 | 32 | 6 | 19 | 2 | 38 | 2 | 33 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.63 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 42% |
| Min | 13 | — | — | 167 | 354 | 2,631 | 2,513 | 1,428 | 1,700 | 2,790 | 455 | 1,130 | 180 | 3,420 | 180 | 2,745 | 240 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 2 | 3 | 5 | 3 | 7 | 8 | 1 | 1 | — | 3 | — | 5 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
Den Bosch — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Almere City FC | 3 - 0 | Den Bosch | Eredivisie |
| 29.04.2026 | Den Bosch | 2 - 3 | Almere City FC | Eredivisie |
| 24.04.2026 | Den Bosch | 1 - 3 | ADO Den Haag | Eerste Divisie |
| 20.04.2026 | Den Bosch | 1 - 1 | Jong Utrecht | Eerste Divisie |
| 17.04.2026 | FC OSS | 4 - 2 | Den Bosch | Eerste Divisie |
Den Bosch — Kader
Jeffry Fortes — Trophäen
Jeffry Fortes hat 1 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 2013/2014 | Holland | 2nd Place |
Jeffry Fortes — Transferhistorie
Jeffry Fortes hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Jeffry Fortes — Verletzungshistorie
Jeffry Fortes hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Suspended | 2021-03-01 | 2021-03-07 | 6 |
| Illness | 2019-02-11 | 2019-02-22 | 11 |
| Suspended | 2019-01-27 | 2019-02-04 | 8 |
| Groin Injury | 2017-09-17 | 2017-09-28 | 11 |
| Ankle/Foot Injury | 2016-08-12 | 2016-09-12 | 31 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026