Cape Verde · Fußball
Bebé — Aktuelle Saison
Bebé hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
155
Min
3
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
1
Aufs Tor
1
Schlüsselpässe
4
Zweikämpfe
1
Dribblings
8
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Bebé — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cape Verde Islands—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min72 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Ibiza3Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División RFEF - Group 1 | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Ibiza0Tore | 2025 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Cape Verde Islands—Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations - Qualification | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min83 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Rayo Vallecano0Tore | 2024 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cape Verde Islands0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Ferrol—Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze18 | Tore— | Vorlagen0 | Min831 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Racing Ferrol—Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min72 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Ibiza5Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División RFEF - Play Offs | Einsätze16 | Tore5 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Cape Verde Islands0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min297 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rayo Vallecano2Tore | 2023 | WettbewerbLa Liga | Einsätze34 | Tore2 | Vorlagen0 | Min253 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Rayo Vallecano2Tore | 2023 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Cape Verde Islands1Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min252 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Cape Verde Islands1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Cape Verde Islands—Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations - Qualification | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min131 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Rayo Vallecano0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zaragoza4Tore | 2022 | WettbewerbSegunda División | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1158 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Rayo Vallecano—Tore | 2022 | WettbewerbLa Liga | Einsätze17 | Tore— | Vorlagen— | Min62 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Rayo Vallecano1Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Cape Verde Islands3Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Rayo Vallecano1Tore | 2021 | WettbewerbLa Liga | Einsätze38 | Tore1 | Vorlagen2 | Min880 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Rayo Vallecano—Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min278 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Rayo Vallecano6Tore | 2020 | WettbewerbSegunda División | Einsätze38 | Tore6 | Vorlagen2 | Min920 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Rayo Vallecano1Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Rayo Vallecano0Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rayo Vallecano3Tore | 2019 | WettbewerbSegunda División | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen1 | Min637 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Rayo Vallecano—Tore | 2018 | WettbewerbLa Liga | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Eibar—Tore | 2018 | WettbewerbLa Liga | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Rayo Vallecano—Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min135 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Rayo Vallecano3Tore | 2017 | WettbewerbSegunda División | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen1 | Min901 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Eibar—Tore | 2017 | WettbewerbLa Liga | Einsätze19 | Tore— | Vorlagen1 | Min361 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Eibar—Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Eibar3Tore | 2016 | WettbewerbLa Liga | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen2 | Min684 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Eibar2Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min521 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Rayo Vallecano3Tore | 2015 | WettbewerbLa Liga | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen6 | Min2245 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Rayo Vallecano0Tore | 2015 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Cordoba0Tore | 2014 | WettbewerbLa Liga | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1465 | 5 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2014 | WettbewerbEmirates Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2014 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2014 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2014 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pacos Ferreira12Tore | 2013 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze29 | Tore12 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
Pacos Ferreira1Tore | 2013 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Pacos Ferreira0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Pacos Ferreira0Tore | 2013 | WettbewerbEuropa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave1Tore | 2012 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave1Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U211Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min178 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş0Tore | 2011 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Guimaraes0Tore | 2010 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United1Tore | 2010 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2010 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2010 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United1Tore | 2010 | WettbewerbChampions League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
—4Tore | 2009 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze26 | Tore4 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Bebé hat 66 Tore und 16 Assists in 485 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Cape Verde Islands, Ibiza, Rayo Vallecano. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 26 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 34 | 33 | 17 | 2 | 0 | 38 | 38 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.20 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 31% |
| Min | — | — | 178 | — | — | 1,465 | 2,245 | 684 | 901 | 62 | — | 920 | 880 | 116 | 297 | — | 72 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | 5 | 3 | 2 | 3 | — | — | 3 | 2 | — | — | — | — |
Cape Verde Islands — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 17.11.2025 | Egypt | 1 - 1 | Cape Verde Islands | Friendlies |
| 13.11.2025 | Iran | 0 - 0 | Cape Verde Islands | Friendlies |
| 08.06.2025 | Georgia | 1 - 1 | Cape Verde Islands | Friendlies |
| 03.06.2025 | Malaysia | 0 - 3 | Cape Verde Islands | Friendlies |
| 29.05.2025 | Malaysia | 1 - 1 | Cape Verde Islands | Friendlies |
Cape Verde Islands — Kader
Bebé — Trophäen
Bebé hat 8 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Segunda División, Super Cup, Premier League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Segunda División | 2017/2018 | Spain | Winner |
| Super Cup | 2014 | Portugal | Winner |
| Premier League | 2010/2011 | England | Winner |
| UEFA Champions League | 2010/2011 | Europe | 2nd Place |
| Premier League | — | England | Winner |
| Super Cup | — | Portugal | Winner |
| Segunda División | — | Spain | Winner |
| UEFA Champions League | — | Europe | 2nd Place |
Bebé — Transferhistorie
Bebé hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Bebé — Verletzungshistorie
Bebé hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Virus | 2021-12-30 | 2022-01-01 | 2 |
| Ankle/Foot Injury | 2017-04-23 | 2017-05-05 | 12 |
| MCL Knee Injury | 2011-08-10 | 2012-02-25 | 199 |
| Unknown | 2010-10-15 | 2010-10-18 | 3 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026