
Canada · Fußball
Z. Brault-Guillard — Aktuelle Saison
Z. Brault-Guillard hat in dieser Saison 54 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
54
Einsätze
1583
Min
0
Tore
1
Vorlagen
5
Schüsse
3
Aufs Tor
11
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
26
Zweikämpfe
9
Blocks
22
Abfangaktionen
19
Dribblings
58
Zweikämpfe (gewonnen)
19
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
Z. Brault-Guillard — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Lugano—Tore | 2025 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze36 | Tore— | Vorlagen1 | Min1142 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Canada—Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
FC Lugano0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Lugano0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen0 | Min396 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Lugano—Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze36 | Tore— | Vorlagen1 | Min1142 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Lugano—Tore | 2024 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze36 | Tore— | Vorlagen1 | Min1142 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Lugano—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Lugano—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Lugano0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CF Montreal1Tore | 2023 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1306 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
CF Montreal1Tore | 2023 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min223 | 0 | 0 | Bewertung— |
CF Montreal0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CF Montreal0Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Canada0Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CF Montreal4Tore | 2022 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze19 | Tore4 | Vorlagen3 | Min631 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
CF Montreal0Tore | 2022 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 1 | 0 | Bewertung— |
CF Montreal0Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min123 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Canada0Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada1Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Canada0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
CF Montreal2Tore | 2021 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2053 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
CF Montreal0Tore | 2021 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min142 | 0 | 0 | Bewertung— |
CF Montreal0Tore | 2020 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1968 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
CF Montreal0Tore | 2020 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 1 | 0 | Bewertung— |
Canada U230Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Men - Qualification Concacaf | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 1 | 0 | Bewertung— |
CF Montreal0Tore | 2019 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min871 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
CF Montreal0Tore | 2019 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2019 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2018 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1141 | 2 | 0 | Bewertung— | |
Canada0Tore | 2018 | WettbewerbCONCACAF Nations League - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min204 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1242 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Canada U200Tore | 2017 | WettbewerbConcacaf U20 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min245 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2016 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Olympique Lyonnais U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 3 | 0 | Bewertung— |
| 2015 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Olympique Lyonnais U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Z. Brault-Guillard hat 10 Tore und 9 Assists in 325 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter FC Lugano, Canada, CF Montreal. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| Einsätze | 2 | 2 | 15 | 14 | 13 | 23 | 30 | 19 | 24 | 36 | 36 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | 59 | 66 | 1,242 | 1,141 | 871 | 1,968 | 2,053 | 631 | 1,306 | 1,142 | 1,142 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 | — | 3 | 3 |
FC Lugano — Letzte Spiele
FC Lugano — Kader
Z. Brault-Guillard — Trophäen
Z. Brault-Guillard hat 9 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Canadian Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Canadian Championship | 2023 | Canada | 2nd Place |
| Concacaf Nations League | 2022/2023 | N/C America | 2nd Place |
| Canadian Championship | 2021 | Canada | Winner |
| Canadian Championship | 2019 | Canada | Winner |
| Championnat National U19 | 2015/2016 | France | 2nd Place |
| Championnat National U19 | — | France | 2nd Place |
| Canadian Championship | — | Canada | Winner |
| Canadian Championship | — | Canada | 2nd Place |
| Concacaf Nations League | — | N/C America | 2nd Place |
Z. Brault-Guillard — Verletzungshistorie
Z. Brault-Guillard hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2025-08-04 | 2025-08-16 | 12 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026