Canada · Fußball
S. Piette — Aktuelle Saison
S. Piette hat in dieser Saison 29 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
29
Einsätze
1762
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
1
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
30
Zweikämpfe
5
Blocks
33
Abfangaktionen
6
Dribblings
62
Zweikämpfe (gewonnen)
26
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
S. Piette — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CF Montreal0Tore | 2025 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min116 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Canada—Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
CF Montreal0Tore | 2025 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 1 | 0 | Bewertung— |
CF Montreal0Tore | 2025 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1547 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
CF Montreal1Tore | 2024 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2209 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
CF Montreal0Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min134 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Canada0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
CF Montreal0Tore | 2024 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
CF Montreal0Tore | 2023 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1099 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
CF Montreal0Tore | 2023 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CF Montreal0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CF Montreal0Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Canada0Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
CF Montreal0Tore | 2022 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1633 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
CF Montreal0Tore | 2022 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min158 | 0 | 0 | Bewertung— |
CF Montreal0Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min327 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Canada0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min231 | 0 | 0 | Bewertung— |
CF Montreal1Tore | 2021 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1713 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
CF Montreal0Tore | 2021 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min192 | 1 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min147 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
CF Montreal1Tore | 2020 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2032 | 3 | 1 | Bewertung6.8 |
CF Montreal0Tore | 2020 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min353 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 1 | 0 | Bewertung— |
CF Montreal0Tore | 2019 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2220 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
CF Montreal0Tore | 2019 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min355 | 1 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2019 | WettbewerbConcacaf Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2019 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
CF Montreal0Tore | 2018 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen3 | Min3000 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
CF Montreal0Tore | 2018 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2018 | WettbewerbCONCACAF Nations League - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min445 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
CF Montreal0Tore | 2017 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min960 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Canada0Tore | 2017 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Izarra0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2840 | 9 | 0 | Bewertung— |
Canada U230Tore | 2016 | WettbewerbOlympic Qualifying Concacaf | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Racing Ferrol0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2015 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 2 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min355 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2014 | WettbewerbConcacaf World Cup Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortuna Düsseldorf0Tore | 2013 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2013 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2178 | 7 | 1 | Bewertung— | |
Canada0Tore | 2013 | WettbewerbConcacaf Gold Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada U202Tore | 2013 | WettbewerbConcacaf U20 | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min226 | 1 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2012 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2012 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min624 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Canada U230Tore | 2012 | WettbewerbOlympic Qualifying Concacaf | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W U170Tore | 2011 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min251 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W U170Tore | 2011 | WettbewerbConcacaf U17 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min375 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Piette hat 5 Tore und 10 Assists in 412 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter CF Montreal, Canada, Izarra. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 3 | 3 | 2 | 0 | 14 | 32 | 11 | 34 | 25 | 23 | 25 | 28 | 16 | 28 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 15% |
| Min | 251 | 64 | 14 | — | 540 | 2,840 | 960 | 3,000 | 2,220 | 2,032 | 1,713 | 1,633 | 1,099 | 2,209 | 116 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 2 | 9 | 3 | 5 | 6 | 3 | 5 | 5 | 3 | 6 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
CF Montreal — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | CF Montreal | 2 - 2 | Portland Timbers | Major League Soccer |
| 09.05.2026 | CF Montreal | 2 - 0 | Orlando City SC | Major League Soccer |
| 06.05.2026 | CF Montreal | 5 - 0 | Calgary Blizzard SC | Canadian Championship |
| 02.05.2026 | Atlanta United FC | 3 - 1 | CF Montreal | Major League Soccer |
| 25.04.2026 | CF Montreal | 1 - 0 | New York City FC | Major League Soccer |
CF Montreal — Kader
S. Piette — Trophäen
S. Piette hat 7 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Canadian Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Canadian Championship | 2023 | Canada | 2nd Place |
| Concacaf Nations League | 2022/2023 | N/C America | 2nd Place |
| Canadian Championship | 2021 | Canada | Winner |
| Canadian Championship | 2019 | Canada | Winner |
| Canadian Championship | — | Canada | Winner |
| Canadian Championship | — | Canada | 2nd Place |
| Concacaf Nations League | — | N/C America | 2nd Place |
S. Piette — Transferhistorie
S. Piette hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Piette — Verletzungshistorie
S. Piette hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2025-08-08 | 2025-09-04 | 27 |
| Back Injury | 2025-07-21 | 2025-07-29 | 8 |
| Illness | 2025-07-11 | 2025-07-12 | 1 |
| Hamstring | 2025-02-26 | 2025-03-19 | 21 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026