Canada · Fußball
S. Eustáquio — Aktuelle Saison
S. Eustáquio hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
882
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
2
Aufs Tor
10
Schlüsselpässe
86%
Passgenauigkeit %
17
Zweikämpfe
3
Blocks
11
Abfangaktionen
9
Dribblings
37
Zweikämpfe (gewonnen)
12
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
S. Eustáquio — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Porto0Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min133 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Canada—Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Canada0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min355 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Porto0Tore | 2025 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min9 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Porto0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min201 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Porto0Tore | 2025 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min184 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Porto0Tore | 2024 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1924 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Porto1Tore | 2024 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min173 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2024 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen1 | Min632 | 0 | 1 | Bewertung7.1 |
Canada0Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min432 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Canada0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min397 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Canada0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min258 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Porto2Tore | 2023 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1522 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
FC Porto0Tore | 2023 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2023 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min39 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min534 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Canada1Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min269 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Canada0Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto2Tore | 2022 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen5 | Min1687 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Porto2Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min151 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Porto1Tore | 2022 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min492 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Canada0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Canada0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1330 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Canada0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Porto0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2021 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min81 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Pacos Ferreira0Tore | 2021 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1479 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Porto0Tore | 2021 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pacos Ferreira0Tore | 2021 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pacos Ferreira0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 1 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Portugal U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada3Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen1 | Min344 | 2 | 0 | Bewertung7.9 |
Pacos Ferreira0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pacos Ferreira2Tore | 2020 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2805 | 7 | 1 | Bewertung6.9 |
Pacos Ferreira0Tore | 2020 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pacos Ferreira0Tore | 2020 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pacos Ferreira0Tore | 2019 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1242 | 6 | 0 | Bewertung6.6 |
Pacos Ferreira0Tore | 2019 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2019 | WettbewerbConcacaf Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min422 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cruz Azul0Tore | 2018 | WettbewerbLiga MX | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Chaves0Tore | 2018 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1410 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Cruz Azul0Tore | 2018 | WettbewerbCopa MX | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chaves1Tore | 2018 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 3 | 0 | Bewertung— |
Chaves0Tore | 2018 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chaves1Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min820 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Leixoes0Tore | 2017 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1696 | 2 | 0 | Bewertung— |
Leixoes0Tore | 2017 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min351 | 1 | 0 | Bewertung— |
Leixoes0Tore | 2017 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torreense0Tore | 2016 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2653 | 4 | 0 | Bewertung— |
Torreense0Tore | 2016 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torreense0Tore | 2015 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min1635 | 6 | 0 | Bewertung— |
Torreense0Tore | 2014 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Eustáquio hat 18 Tore und 14 Assists in 394 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter FC Porto, Canada, Pacos Ferreira. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 24 | 31 | 13 | 1 | 16 | 32 | 8 | 29 | 28 | 30 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 2 | 1,635 | 2,653 | 820 | 33 | 1,242 | 2,805 | 81 | 1,687 | 1,522 | 1,924 | 133 |
| Gelbe Karten | — | 6 | 4 | 4 | 1 | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
FC Porto — Letzte Spiele
FC Porto — Kader
S. Eustáquio — Trophäen
S. Eustáquio hat 23 Trophäen-Einträge mit 15 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Taça de Portugal, Taça da Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2024 | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | 2023/2024 | Portugal | Winner |
| Super Cup | 2023 | Portugal | 2nd Place |
| Primeira Liga | 2022/2023 | Portugal | 2nd Place |
| Taça de Portugal | 2022/2023 | Portugal | Winner |
| Taça da Liga | 2022/2023 | Portugal | Winner |
| Concacaf Nations League | 2022/2023 | N/C America | 2nd Place |
| Super Cup | 2022 | Portugal | Winner |
| Primeira Liga | 2021/2022 | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | 2021/2022 | Portugal | Winner |
| Supercopa MX | 2019 | Mexico | Winner |
| Liga MX | 2018/2019 | Mexico | 2nd Place |
| Copa MX | 2018/2019 | Mexico | Winner |
| Liga MX | — | Mexico | 2nd Place |
| Copa MX | — | Mexico | Winner |
| Supercopa MX | — | Mexico | Winner |
| Primeira Liga | — | Portugal | Winner |
| Primeira Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| Taça de Portugal | — | Portugal | Winner |
| Super Cup | — | Portugal | Winner |
| Super Cup | — | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga | — | Portugal | Winner |
| Concacaf Nations League | — | N/C America | 2nd Place |
S. Eustáquio — Transferhistorie
S. Eustáquio hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Eustáquio — Verletzungshistorie
S. Eustáquio hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2022-11-19 | 2022-11-22 | 3 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026