Canada · Fußball
R. Laryea — Aktuelle Saison
R. Laryea hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
27
Einsätze
1854
Min
1
Tore
2
Vorlagen
7
Schüsse
1
Aufs Tor
10
Schlüsselpässe
53
Zweikämpfe
4
Blocks
28
Abfangaktionen
20
Dribblings
143
Zweikämpfe (gewonnen)
37
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
R. Laryea — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Toronto FC0Tore | 2025 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada—Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen1 | Min63 | 0 | 0 | Bewertung8.2 |
Toronto FC1Tore | 2025 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1265 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Canada0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min526 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Vancouver Whitecaps—Tore | 2024 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Toronto FC1Tore | 2024 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen2 | Min902 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Toronto FC0Tore | 2024 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toronto FC0Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min247 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Canada—Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Canada—Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min369 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Canada0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min266 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Nottingham Forest0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vancouver Whitecaps1Tore | 2023 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1101 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Toronto FC2Tore | 2023 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1611 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Toronto FC0Tore | 2023 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toronto FC0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada—Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen2 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Canada—Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen2 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Canada0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Nottingham Forest0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toronto FC0Tore | 2022 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen3 | Min865 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Nottingham Forest0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada—Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Canada1Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1233 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Canada0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Canada0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Toronto FC3Tore | 2021 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen— | Min2294 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Nottingham Forest0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toronto FC0Tore | 2021 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Toronto FC0Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 3 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min387 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Toronto FC4Tore | 2020 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze22 | Tore4 | Vorlagen3 | Min1582 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Canada0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toronto FC2Tore | 2019 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1575 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Toronto FC0Tore | 2019 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min331 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2019 | WettbewerbConcacaf Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Orlando City SC0Tore | 2018 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min253 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Orlando City SC0Tore | 2018 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Orlando City SC0Tore | 2017 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min250 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Orlando City II3Tore | 2017 | WettbewerbUSL Championship | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min999 | 7 | 0 | Bewertung— |
Orlando City SC0Tore | 2016 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Orlando City II0Tore | 2016 | WettbewerbUSL Championship | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1605 | 5 | 0 | Bewertung— |
Orlando City SC0Tore | 2016 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
R. Laryea hat 18 Tore und 25 Assists in 285 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Toronto FC, Canada, Vancouver Whitecaps. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 0 | 12 | 9 | 24 | 22 | 5 | 0 | 0 | 0 | 21 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.06 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 19% |
| Min | — | 250 | 253 | 1,575 | 1,582 | 117 | — | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | 2 | 2 | 6 | 1 | — | — | — | — | — |
Toronto FC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Toronto FC | 2 - 4 | Inter Miami | Major League Soccer |
| 05.05.2026 | Toronto FC | 1 - 3 | Atlético Ottawa | Canadian Championship |
| 02.05.2026 | Toronto FC | 1 - 1 | San Jose Earthquakes | Major League Soccer |
| 25.04.2026 | Toronto FC | 1 - 2 | Atlanta United FC | Major League Soccer |
| 22.04.2026 | Toronto FC | 3 - 3 | Philadelphia Union | Major League Soccer |
Toronto FC — Kader
R. Laryea — Trophäen
R. Laryea hat 8 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Canadian Championship | 2024 | Canada | 2nd Place |
| Concacaf Nations League | 2022/2023 | N/C America | 2nd Place |
| Canadian Championship | 2021 | Canada | 2nd Place |
| MLS | 2019 | USA | 2nd Place |
| Canadian Championship | 2019 | Canada | 2nd Place |
| MLS | — | USA | 2nd Place |
| Canadian Championship | — | Canada | 2nd Place |
| Concacaf Nations League | — | N/C America | 2nd Place |
R. Laryea — Transferhistorie
R. Laryea hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
R. Laryea — Verletzungshistorie
R. Laryea hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hamstring | 2025-03-03 | 2025-05-31 | 89 |
| Thigh Injury | 2024-05-24 | 2024-05-29 | 5 |
| Thigh Injury | 2024-02-26 | 2024-05-04 | 68 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026