Canada · Fußball
Quinn — Aktuelle Saison
Quinn hat in dieser Saison 11 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
11
Einsätze
801
Min
4
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Quinn — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Canada W0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vancouver Rise W4Tore | 2025 | WettbewerbNorthern Super League | Einsätze9 | Tore4 | Vorlagen0 | Min712 | 1 | 0 | Bewertung— |
Seattle Reign FC0Tore | 2024 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1079 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Seattle Reign FC0Tore | 2024 | WettbewerbNWSL - Liga MXF Summer Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2024 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2024 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup - Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min253 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Seattle Reign FC1Tore | 2023 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen2 | Min876 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Seattle Reign FC0Tore | 2023 | WettbewerbNWSL Women - Challenge Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min135 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2023 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min223 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2023 | WettbewerbConcacaf Women's World Cup Qualifiers | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min421 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min257 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Seattle Reign FC0Tore | 2022 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1280 | 2 | 0 | Bewertung— |
Seattle Reign FC0Tore | 2022 | WettbewerbNWSL Women - Challenge Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min457 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min410 | 0 | 0 | Bewertung— |
Seattle Reign FC0Tore | 2021 | WettbewerbNWSL Women - Challenge Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2021 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Seattle Reign FC0Tore | 2021 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2020 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min660 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2020 | WettbewerbSvenska Cupen - Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Seattle Reign FC0Tore | 2020 | WettbewerbNWSL Women - Challenge Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min202 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min338 | 0 | 0 | Bewertung— |
Seattle Reign FC0Tore | 2019 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min357 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2019 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 1 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2019 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min158 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris FC W0Tore | 2018 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
Washington Spirit W0Tore | 2018 | WettbewerbNWSL | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1385 | 1 | 0 | Bewertung— |
Canada W2Tore | 2018 | WettbewerbConcacaf Women's World Cup Qualifiers | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min433 | 1 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2018 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2017 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min191 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2016 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2016 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min139 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada U20 W0Tore | 2014 | WettbewerbFIFA U20 Women's World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada W0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2012 | WettbewerbConcacaf Women's U17 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min349 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2012 | WettbewerbFIFA U17 Women's World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Quinn hat 8 Tore und 2 Assists in 204 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Canada W, Vancouver Rise W, Seattle Reign FC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '14 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 | 6 | 8 | 3 | 18 | 18 | 15 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | 349 | 360 | 256 | 191 | 173 | 357 | 660 | 258 | 1,280 | 876 | 1,079 | 89 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | 2 | 1 | — | — |
Canada W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 06.12.2023 | Canada W | 1 - 0 | Australia W | Friendlies Women |
| 02.12.2023 | Canada W | 5 - 0 | Australia W | Friendlies Women |
| 31.10.2023 | Canada W | 2 - 0 | Brazil W | Friendlies Women |
| 28.10.2023 | Canada W | 0 - 1 | Brazil W | Friendlies Women |
| 31.07.2023 | Canada W | 0 - 4 | Australia W | World Cup - Women |
Canada W — Kader
Quinn — Trophäen
Quinn hat 11 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Olympics Women, Algarve Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| SheBelieves Cup | 2024 | World | 2nd Place |
| Concacaf Women's World Cup Qualifiers | 2023 | Nc-America | 2nd Place |
| NWSL | 2023 | United-States | 2nd Place |
| Olympics Women | 2020 Tokyo | World | Winner |
| Concacaf Women’s Olympic Qualifying | 2020 Tokyo | Nc-America | 2nd Place |
| Concacaf Women's World Cup Qualifiers | 2018 | Nc-America | 2nd Place |
| Algarve Cup | 2017 | World | 2nd Place |
| Concacaf Women’s Olympic Qualifying | 2016 Rio de Janeiro | Nc-America | 2nd Place |
| Algarve Cup | 2016 | World | Winner |
| Cyprus Women's Cup | 2015 | World | 2nd Place |
| Concacaf Women's U17 | 2012 | Nc-America | 2nd Place |
Quinn — Transferhistorie
Quinn hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026