
Canada · Fußball
C. Gutiérrez — Aktuelle Saison
C. Gutiérrez hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
1115
Min
0
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
28
Schlüsselpässe
14
Zweikämpfe
2
Blocks
24
Abfangaktionen
10
Dribblings
51
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
C. Gutiérrez — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D. La Serena—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min418 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
D. La Serena0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen0 | Min697 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Toronto FC—Tore | 2024 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
| 2024 | WettbewerbPrimera B | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min285 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Toronto II0Tore | 2023 | WettbewerbMLS Next Pro | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min182 | 1 | 0 | Bewertung— |
Toronto FC0Tore | 2023 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min246 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Vancouver Whitecaps0Tore | 2023 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Toronto FC0Tore | 2023 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toronto FC0Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2022 | WettbewerbMLS Next Pro | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min182 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Vancouver Whitecaps0Tore | 2022 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min613 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Vancouver Whitecaps0Tore | 2022 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Canada0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vancouver Whitecaps0Tore | 2021 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1546 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Vancouver Whitecaps0Tore | 2021 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vancouver Whitecaps0Tore | 2020 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min754 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Colo Colo0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min502 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Colo Colo0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min183 | 2 | 0 | Bewertung— |
Huachipato0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Huachipato0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Huachipato0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huachipato0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min420 | 2 | 0 | Bewertung— |
Huachipato0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min306 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile U200Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Union Espanola0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Colo Colo0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min208 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Colo Colo0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1493 | 2 | 1 | Bewertung6.5 |
Colo Colo0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min890 | 1 | 0 | Bewertung— |
C. Gutiérrez hat 0 Tore und 7 Assists in 172 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter D. La Serena, Toronto FC, Universidad de Concepcion. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 18 | 11 | 7 | 7 | 6 | 13 | 19 | 3 | 3 | 0 | 10 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 1,493 | 990 | 420 | 630 | 502 | 754 | 1,546 | 182 | 182 | — | 418 |
| Gelbe Karten | 2 | 2 | 2 | — | — | 2 | 1 | 1 | 1 | — | — |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
D. La Serena — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | D. La Serena | 2 - 4 | A. Italiano | Copa De La Liga |
| 02.05.2026 | D. La Serena | 0 - 5 | Universidad de Chile | Copa De La Liga |
| 26.04.2026 | D. La Serena | 0 - 0 | Huachipato | Primera División |
| 19.04.2026 | Concepción | 3 - 3 | D. La Serena | Primera División |
| 11.04.2026 | D. La Serena | 1 - 0 | Everton de Vina | Primera División |
D. La Serena — Kader
C. Gutiérrez — Trophäen
C. Gutiérrez hat 11 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Canadian Championship, Copa Chile, Primera División. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Canadian Championship | 2022 | Canada | Winner |
| Primera División | 2019 | Chile | 2nd Place |
| Copa Chile | 2016 | Chile | Winner |
| Primera División | 2016 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2015/2016 | Chile | Winner |
| Copa Chile | 2015 | Chile | 2nd Place |
| Copa Chile | — | Chile | Winner |
| Copa Chile | — | Chile | 2nd Place |
| Primera División | — | Chile | Winner |
| Primera División | — | Chile | 2nd Place |
| Canadian Championship | — | Canada | Winner |
C. Gutiérrez — Transferhistorie
C. Gutiérrez hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
C. Gutiérrez — Verletzungshistorie
C. Gutiérrez hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2023-06-25 | 2023-09-29 | 96 |
| Injury | 2023-02-23 | 2023-05-13 | 79 |
| Injury | 2022-06-05 | 2022-08-16 | 72 |
| Ribs Injury | 2021-06-24 | 2021-06-25 | 1 |
| Illness | 2020-10-02 | 2020-10-17 | 15 |
| Muscle Injury | 2021-08-01 | 2021-10-08 | 68 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026