
CanadaFußball
- Alter
- 25
- Größe
- 176 cm
- Geboren
- 2000-05-05 · Kitchener
B. Paton — Aktuelle Saison
B. Paton hat in dieser Saison 29 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
29
Einsätze
544
Min
1
Tore
1
Vorlagen
3
Schüsse
2
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
74%
Passgenauigkeit %
10
Zweikämpfe
4
Blocks
7
Abfangaktionen
6
Dribblings
21
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
B. Paton — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Forge0Tore | 2025 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min93 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Forge0Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min22 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Forge1Tore | 2025 | WettbewerbCanadian Premier League | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen1 | Min429 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Ross County0Tore | 2023 | WettbewerbPremiership | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ross County0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ross County0Tore | 2022 | WettbewerbPremiership | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min225 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Ross County0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ross County0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ross County0Tore | 2021 | WettbewerbPremiership | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min623 | 3 | 0 | Bewertung6.4 |
Ross County0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn Rovers U230Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min499 | 1 | 0 | Bewertung— |
Blackburn Rovers U231Tore | 2019 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min573 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn Rovers U230Tore | 2019 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn Rovers U231Tore | 2018 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min341 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn Rovers U182Tore | 2017 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min975 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn Rovers U180Tore | 2017 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn Rovers U182Tore | 2016 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min908 | 1 | 0 | Bewertung— |
B. Paton hat 7 Tore und 2 Assists in 105 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Forge, Ross County, Blackburn Rovers U23. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 14 | 11 | 8 | 9 | 7 | 10 | 7 | 0 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 908 | 975 | 341 | 573 | 499 | 623 | 225 | — | 93 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | 1 | 3 | — | — | 1 |
Forge — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Forge | 1 - 0 | Supra du Quebec | Canadian Premier League |
| 09.05.2026 | Forge | 4 - 0 | HFX Wanderers FC | Canadian Championship |
| 02.05.2026 | HFX Wanderers FC | 1 - 3 | Forge | Canadian Premier League |
| 26.04.2026 | Pacific FC | 0 - 1 | Forge | Canadian Premier League |
| 18.04.2026 | Forge | 0 - 0 | Cavalry FC | Canadian Premier League |
Forge — Kader
B. Paton — Transferhistorie
B. Paton hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026