Cameroon · Fußball
P. Kunde — Aktuelle Saison
P. Kunde hat in dieser Saison 3 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
3
Einsätze
80
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
4
Schlüsselpässe
2
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
2
Dribblings
5
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
P. Kunde — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Khorfakkan—Tore | 2025 | WettbewerbPro League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Cameroon0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min80 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Dibba Al Hisn6Tore | 2024 | WettbewerbPro League | Einsätze22 | Tore6 | Vorlagen0 | Min1908 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Khorfakkan5Tore | 2024 | WettbewerbPro League | Einsätze15 | Tore5 | Vorlagen0 | Min1290 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Cameroon0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus—Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen2 | Min— | — | — | Bewertung7.0 |
Atromitos0Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2054 | 4 | 1 | Bewertung7.0 |
Atromitos0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min179 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cameroon0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cameroon0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min103 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Cameroon0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min253 | 1 | 0 | Bewertung— |
VfL Bochum1Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min371 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2022 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
VfL Bochum0Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min772 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cameroon0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min183 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cameroon0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min135 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Cameroon0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2021 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min466 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min123 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min235 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cameroon0Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min230 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Cameroon1Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Cameroon0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 1 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min513 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
FSV Mainz 050Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 054Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen— | Min1872 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
FSV Mainz 050Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cameroon0Tore | 2019 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min185 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Cameroon0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min1912 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
FSV Mainz 050Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Cameroon0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
Granada CF5Tore | 2017 | WettbewerbSegunda División | Einsätze37 | Tore5 | Vorlagen— | Min2491 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Granada CF0Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Extremadura11Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze33 | Tore11 | Vorlagen— | Min2758 | 7 | 0 | Bewertung— |
Extremadura0Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min192 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlético Madrid II2Tore | 2014 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze35 | Tore2 | Vorlagen— | Min2656 | 8 | 0 | Bewertung— |
Atlético Madrid U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
P. Kunde hat 35 Tore und 5 Assists in 336 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Khorfakkan, Cameroon, Dibba Al Hisn. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 11 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 35 | 33 | 37 | 29 | 28 | 11 | 12 | 12 | 2 | 22 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 180 | 2,656 | 2,758 | 2,491 | 1,912 | 1,872 | 513 | 466 | 371 | 103 | 1,908 | — |
| Gelbe Karten | — | 8 | 7 | 4 | 5 | 6 | 1 | — | — | — | 2 | — |
Khorfakkan — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Khorfakkan | 1 - 1 | Al Wahda FC | Pro League |
| 05.05.2026 | Al-Ittihad Kalba | 0 - 0 | Khorfakkan | Pro League |
| 29.04.2026 | Shabab Al Ahli Dubai | 3 - 3 | Khorfakkan | Pro League |
| 11.04.2026 | Khorfakkan | 1 - 1 | Al Bataeh | Pro League |
| 05.04.2026 | Khorfakkan | 2 - 1 | Baniyas SC | Pro League |
Khorfakkan — Kader
P. Kunde — Trophäen
P. Kunde hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Super League 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super League 1 | 2021/2022 | Greece | Winner |
| Super League 1 | — | Greece | Winner |
P. Kunde — Transferhistorie
P. Kunde hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
P. Kunde — Verletzungshistorie
P. Kunde hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2020-12-29 | 2021-02-27 | 60 |
| Virus | 2020-09-14 | 2020-10-01 | 17 |
| Illness | 2019-02-21 | 2019-02-26 | 5 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026