Cameroon · Fußball
H. Moukoudi — Aktuelle Saison
H. Moukoudi hat in dieser Saison 32 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
32
Einsätze
2761
Min
3
Tore
0
Vorlagen
27
Schüsse
9
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
91%
Passgenauigkeit %
32
Zweikämpfe
15
Blocks
30
Abfangaktionen
9
Dribblings
118
Zweikämpfe (gewonnen)
26
Fouls
3
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.9
Bewertung
H. Moukoudi — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cameroon0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC1Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen0 | Min863 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
AEK Athens FC2Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen0 | Min1898 | 3 | 1 | Bewertung6.9 |
AEK Athens FC2Tore | 2024 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen0 | Min1069 | 4 | 1 | Bewertung7.2 |
AEK Athens FC0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 1 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC2Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen— | Min1627 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Cameroon0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC1Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen1 | Min827 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
AEK Athens FC0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
AEK Athens FC0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min443 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
AEK Athens FC0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cameroon—Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min91 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Cameroon0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cameroon0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Cameroon0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC2Tore | 2022 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen— | Min1627 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Saint Etienne0Tore | 2022 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC1Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cameroon0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cameroon0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saint Etienne0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min1656 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Saint Etienne0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cameroon0Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min201 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Cameroon0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saint Etienne3Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen— | Min2277 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Saint Etienne0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cameroon0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min720 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Saint Etienne0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Saint Etienne0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Saint Etienne0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min192 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cameroon0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saint Etienne0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Le Havre2Tore | 2018 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1530 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Le Havre0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Havre0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U200Tore | 2018 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Havre4Tore | 2017 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze35 | Tore4 | Vorlagen1 | Min3141 | 5 | 0 | Bewertung7.2 |
Le Havre II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Havre0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Havre0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Havre0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min451 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Le Havre II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min2070 | 1 | 0 | Bewertung— |
Le Havre0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Havre0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Havre0Tore | 2015 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Havre II0Tore | 2015 | WettbewerbNational 3 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1195 | 1 | 0 | Bewertung— |
France U17 W0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Le Havre0Tore | 2014 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Havre II0Tore | 2014 | WettbewerbNational 3 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 2 | 0 | Bewertung— |
France U170Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
H. Moukoudi hat 20 Tore und 4 Assists in 324 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Cameroon, AEK Athens FC, Saint Etienne. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 0 | 7 | 35 | 17 | 8 | 26 | 24 | 22 | 10 | 14 | 11 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.82 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 64% |
| Min | 90 | — | 451 | 3,141 | 1,530 | 720 | 2,277 | 1,656 | 1,627 | 827 | 1,069 | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | 5 | 2 | 2 | 6 | 3 | 3 | 1 | 4 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Cameroon — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 28.12.2024 | Cameroon | 1 - 2 | Central African Republic | African Nations Championship - Qualification |
| 22.12.2024 | Central African Republic | 0 - 1 | Cameroon | African Nations Championship - Qualification |
| 09.01.2024 | Zambia | 1 - 1 | Cameroon | Friendlies |
Cameroon — Kader
H. Moukoudi — Trophäen
H. Moukoudi hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Super League 1, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super League 1 | 2023/2024 | Greece | 2nd Place |
| Super League 1 | 2022/2023 | Greece | Winner |
| Cup | 2022/2023 | Greece | Winner |
| Coupe de France | 2019/2020 | France | 2nd Place |
| Coupe de France | — | France | 2nd Place |
| Super League 1 | — | Greece | Winner |
| Super League 1 | — | Greece | 2nd Place |
| Cup | — | Greece | Winner |
H. Moukoudi — Transferhistorie
H. Moukoudi hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
H. Moukoudi — Verletzungshistorie
H. Moukoudi hat 8 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Tired | 2022-02-11 | 2022-02-22 | 11 |
| Groin Injury | 2021-12-06 | 2022-01-05 | 30 |
| Groin Injury | 2021-10-24 | 2021-11-26 | 33 |
| Groin Injury | 2021-05-10 | 2021-05-31 | 21 |
| Head Injury | 2021-03-11 | 2021-03-18 | 7 |
| Virus | 2021-01-16 | 2021-01-30 | 14 |
| Virus | 2020-10-24 | 2020-11-06 | 13 |
| Hip/Thigh Injury | 2020-08-28 | 2020-09-10 | 13 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026