Cameroon · Fußball
E. Ebosse — Aktuelle Saison
E. Ebosse hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
1029
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
5
Schlüsselpässe
89%
Passgenauigkeit %
8
Zweikämpfe
8
Blocks
8
Abfangaktionen
3
Dribblings
29
Zweikämpfe (gewonnen)
16
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
E. Ebosse — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Udinese—Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Udinese—Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min53 | 1 | 0 | Bewertung6.0 |
Hellas Verona0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min214 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Torino0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min667 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Hellas Verona0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min95 | 1 | 0 | Bewertung5.9 |
Torino0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia0Tore | 2024 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen0 | Min917 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Udinese U200Tore | 2024 | WettbewerbCampionato Primavera - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Udinese0Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min88 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Jagiellonia0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Udinese0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min5 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Jagiellonia—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min520 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Cameroon0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Udinese0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
Udinese0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cameroon0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Udinese0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min919 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Udinese0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Udinese0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cameroon0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Cameroon0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cameroon0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Angers0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min1888 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Angers0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cameroon0Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Angers0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min260 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Le Mans II0Tore | 2019 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Mans0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1300 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Le Mans0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Le Mans0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Lens II2Tore | 2018 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen— | Min2236 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Lens II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1399 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1235 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens II0Tore | 2015 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min744 | 1 | 0 | Bewertung— |
E. Ebosse hat 2 Tore und 2 Assists in 199 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Udinese, Hellas Verona, Torino. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 9 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6 | 27 | 20 | 0 | 11 | 8 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 38% |
| Min | 744 | — | 90 | 16 | 450 | 260 | 1,888 | 919 | — | 917 | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | — | 1 | 1 | 3 | — | 2 | — |
Udinese — Letzte Spiele
Udinese — Kader
E. Ebosse — Trophäen
E. Ebosse hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Poland | Winner |
| Super Cup | — | Poland | Winner |
E. Ebosse — Transferhistorie
E. Ebosse hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
E. Ebosse — Verletzungshistorie
E. Ebosse hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| ACL Knee Injury | 2023-09-18 | 2024-07-24 | 310 |
| Thigh Injury | 2021-08-16 | 2021-09-10 | 25 |
| Calf/Shin Injury | 2021-07-31 | 2021-08-14 | 14 |
| LCL Knee Injury | 2020-10-24 | 2021-05-20 | 208 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026