Burundi · Fußball
M. Weymans — Aktuelle Saison
M. Weymans hat in dieser Saison 9 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
9
Einsätze
189
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
1
Aufs Tor
1
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
10
Zweikämpfe
1
Blocks
1
Abfangaktionen
13
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
M. Weymans — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Burundi0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beerschot VA0Tore | 2025 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min189 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Beerschot VA1Tore | 2024 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen1 | Min995 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Beerschot VA2Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min1047 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Burundi0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beerschot VA2Tore | 2023 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min1047 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Beerschot VA2Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min1047 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Burundi0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burundi0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burundi0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beerschot VA2Tore | 2022 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min1047 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Beerschot VA0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burundi0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ostersunds FK1Tore | 2021 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen1 | Min686 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Ostersunds FK0Tore | 2021 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ostersunds FK0Tore | 2020 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min499 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Ostersunds FK0Tore | 2020 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min191 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ostersunds FK0Tore | 2019 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min643 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Ostersunds FK0Tore | 2019 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tubize1Tore | 2018 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1061 | 4 | 0 | Bewertung— |
Ostersunds FK0Tore | 2018 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tubize0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tubize2Tore | 2017 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1792 | 6 | 0 | Bewertung— |
Tubize0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 2 | 0 | Bewertung— |
PSV U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U191Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U171Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min473 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Weymans hat 15 Tore und 2 Assists in 230 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Burundi, Beerschot VA, Ostersunds FK. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 6 | 0 | 5 | 24 | 15 | 14 | 12 | 13 | 21 | 2 | 27 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 473 | — | 404 | 1,792 | 1,061 | 643 | 499 | 686 | 1,047 | 136 | 995 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 6 | 4 | 3 | 3 | 4 | 3 | — | 3 | — |
Burundi — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 14.10.2025 | Gabon | 2 - 0 | Burundi | World Cup - Qualification Africa |
| 09.10.2025 | Burundi | 0 - 1 | Kenya | World Cup - Qualification Africa |
| 09.09.2025 | Gambia | 2 - 0 | Burundi | World Cup - Qualification Africa |
| 05.09.2025 | Ivory Coast | 1 - 0 | Burundi | World Cup - Qualification Africa |
| 25.03.2025 | Burundi | 5 - 0 | Seychelles | World Cup - Qualification Africa |
Burundi — Kader
M. Weymans — Trophäen
M. Weymans hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Challenger Pro League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Challenger Pro League | 2023/2024 | Belgium | Winner |
| Challenger Pro League | — | Belgium | Winner |
M. Weymans — Transferhistorie
M. Weymans hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Weymans — Verletzungshistorie
M. Weymans hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2024-10-31 | 2024-11-23 | 23 |
| Unknown | 2024-07-19 | 2024-07-26 | 7 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026