Burkina Faso · Fußball
H. Koffi — Aktuelle Saison
H. Koffi hat in dieser Saison 60 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
60
Einsätze
5265
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schlüsselpässe
70%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe
3
Abfangaktionen
3
Dribblings
40
Zweikämpfe (gewonnen)
3
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
H. Koffi — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Burkina Faso—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min2430 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Burkina Faso0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Burkina Faso0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min315 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Angers0Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2340 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Charleroi—Tore | 2024 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Lens—Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze25 | Tore— | Vorlagen0 | Min450 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Lens II0Tore | 2024 | WettbewerbNational 3 - Group J | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burkina Faso0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens—Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min2430 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Charleroi—Tore | 2023 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze25 | Tore— | Vorlagen0 | Min450 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Charleroi—Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min2430 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Burkina Faso—Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Burkina Faso0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burkina Faso0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Burkina Faso0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charleroi—Tore | 2022 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min2430 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Charleroi0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charleroi0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burkina Faso0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Burkina Faso0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charleroi0Tore | 2021 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2813 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Charleroi0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burkina Faso0Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min426 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Burkina Faso0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Royal Excel Mouscron0Tore | 2020 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Royal Excel Mouscron0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belenenses0Tore | 2019 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1740 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Belenenses0Tore | 2019 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lille0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burkina Faso0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lille II0Tore | 2018 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lille0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lille0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lille0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burkina Faso0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burkina Faso0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lille II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lille0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Lille0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lille0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burkina Faso0Tore | 2017 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min570 | 1 | 0 | Bewertung— |
Burkina Faso0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ASEC Mimosas0Tore | 2016 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
H. Koffi hat 0 Tore und 0 Assists in 347 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Burkina Faso, Angers, Charleroi. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 2 | 8 | 20 | 34 | 32 | 28 | 25 | 0 | 28 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 43% |
| Min | 450 | 180 | 720 | 1,740 | 3,060 | 2,813 | 2,430 | 450 | — | 2,430 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | 5 | 4 | 2 | 3 | 2 | — | 3 |
Burkina Faso — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 16.08.2025 | Burkina Faso | 1 - 2 | Madagascar | African Nations Championship |
| 13.08.2025 | Mauritania | 1 - 0 | Burkina Faso | African Nations Championship |
| 06.08.2025 | Burkina Faso | 4 - 2 | Central African Republic | African Nations Championship |
| 02.08.2025 | Tanzania | 2 - 0 | Burkina Faso | African Nations Championship |
| 28.12.2024 | Burkina Faso | 2 - 0 | Ivory Coast | African Nations Championship - Qualification |
Burkina Faso — Kader
H. Koffi — Trophäen
H. Koffi hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 2018/2019 | France | 2nd Place |
| Ligue 1 | — | France | 2nd Place |
H. Koffi — Transferhistorie
H. Koffi hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
H. Koffi — Verletzungshistorie
H. Koffi hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Illness | 2025-05-09 | 2025-05-15 | 6 |
| Hamstring | 2025-03-05 | 2025-03-13 | 8 |
| Illness | 2025-01-30 | 2025-02-07 | 8 |
| Pelvis Injury | 2024-11-14 | 2024-11-21 | 7 |
| Pelvis Injury | 2024-09-27 | 2024-10-31 | 34 |
| Knock | 2018-08-24 | 2018-09-12 | 19 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026