Bulgaria · Fußball
P. Hristov — Aktuelle Saison
P. Hristov hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
27
Einsätze
1851
Min
0
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
1
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
82%
Passgenauigkeit %
42
Zweikämpfe
13
Blocks
12
Abfangaktionen
3
Dribblings
142
Zweikämpfe (gewonnen)
23
Fouls
4
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.8
Bewertung
P. Hristov — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bulgaria—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Spezia0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min37 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Spezia0Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1814 | 4 | 1 | Bewertung6.8 |
Spezia2Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze38 | Tore2 | Vorlagen1 | Min3420 | 8 | 0 | Bewertung7.3 |
Spezia0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min3 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Bulgaria0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Spezia3Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min1601 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Spezia0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Bulgaria0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Bulgaria0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Venezia0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1028 | 6 | 1 | Bewertung6.7 |
Spezia0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min363 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Spezia0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 1 | 0 | Bewertung5.9 |
Bulgaria0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Bulgaria0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min338 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spezia1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1245 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Spezia0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Spezia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
PRO Vercelli2Tore | 2020 | WettbewerbSerie C - Girone C | Einsätze36 | Tore2 | Vorlagen— | Min3126 | 9 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Bisceglie0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C - Girone C | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2136 | 5 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2019 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ternana1Tore | 2018 | WettbewerbSerie C - Girone C | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min885 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Sofia0Tore | 2017 | WettbewerbFirst League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slavia Sofia1Tore | 2016 | WettbewerbFirst League | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min2114 | 4 | 0 | Bewertung— |
Slavia Sofia0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U170Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min421 | 3 | 0 | Bewertung— |
Slavia Sofia0Tore | 2015 | WettbewerbFirst League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
P. Hristov hat 10 Tore und 2 Assists in 288 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Bulgaria, Spezia, Venezia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 0 | 25 | 0 | 13 | 25 | 36 | 17 | 12 | 19 | 38 | 12 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 8% |
| Min | — | 2,114 | — | 885 | 2,136 | 3,126 | 1,245 | 1,028 | 1,601 | 3,420 | — |
| Gelbe Karten | — | 4 | — | 3 | 5 | 9 | 3 | 6 | 3 | 8 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Bulgaria — Letzte Spiele
P. Hristov — Transferhistorie
P. Hristov hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026