Bulgaria · Fußball
Cicinho — Aktuelle Saison
Cicinho hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
1128
Min
0
Tore
2
Vorlagen
6
Schüsse
1
Aufs Tor
14
Schlüsselpässe
82%
Passgenauigkeit %
17
Zweikämpfe
3
Blocks
14
Abfangaktionen
19
Dribblings
37
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
Cicinho — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bahia—Tore | 2025 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min478 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Noroeste0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min650 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Bahia0Tore | 2024 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min464 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min81 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Bahia0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2023 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min343 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min752 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Bahia0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min253 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min371 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Ludogorets1Tore | 2022 | WettbewerbFirst League | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min748 | 1 | 1 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min657 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Ludogorets0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets1Tore | 2021 | WettbewerbFirst League | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1738 | 7 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Ludogorets0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min347 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Bulgaria0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets4Tore | 2020 | WettbewerbFirst League | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen— | Min1993 | 6 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Ludogorets0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung6.3 |
Bulgaria0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Bulgaria0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Bulgaria0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bulgaria0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2019 | WettbewerbFirst League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1483 | 5 | 2 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min185 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1057 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Ludogorets0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbFirst League | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2366 | 8 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min331 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Ludogorets0Tore | 2017 | WettbewerbFirst League | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1962 | 8 | 1 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Ludogorets0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets1Tore | 2016 | WettbewerbFirst League | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1572 | 4 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Ludogorets II0Tore | 2015 | WettbewerbSecond League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2015 | WettbewerbFirst League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min863 | 3 | 0 | Bewertung— |
Santos1Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min735 | 5 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 4 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2806 | 10 | 0 | Bewertung— |
Santos1Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min810 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santos2Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen— | Min2018 | 8 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta1Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1780 | 7 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta1Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min437 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min612 | 4 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta4Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore4 | Vorlagen— | Min2736 | 10 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min220 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brasiliense0Tore | 2011 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min796 | 5 | 0 | Bewertung— |
Brasiliense0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min208 | 3 | 0 | Bewertung— |
Brasiliense0Tore | 2010 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2150 | 10 | 0 | Bewertung— |
Brasiliense0Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juventude1Tore | 2009 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min906 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2009 | WettbewerbSerie B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min237 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cicinho hat 18 Tore und 4 Assists in 541 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Bahia, Guarani Campinas, Noroeste. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 11 | 27 | 10 | 12 | 25 | 16 | 2 | 19 | 23 | 29 | 18 | 23 | 24 | 13 | 5 | 6 | 18 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 22% |
| Min | 906 | 2,150 | 796 | 612 | 2,018 | 1,440 | 180 | 1,572 | 1,962 | 2,366 | 1,483 | 1,993 | 1,738 | 748 | 343 | 464 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 10 | 5 | 4 | 8 | 4 | — | 4 | 8 | 8 | 5 | 6 | 7 | 1 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | 2 | — | — | 1 | — | — | — |
Bahia — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Fluminense | 2 - 0 | Bahia | Serie A |
| 03.12.2025 | Bahia | 2 - 0 | Sport Recife | Serie A |
| 28.11.2025 | Juventude | 1 - 1 | Bahia | Serie A |
| 23.11.2025 | Bahia | 1 - 0 | Vasco DA Gama | Serie A |
| 20.11.2025 | Bahia | 2 - 3 | Fortaleza EC | Serie A |
Bahia — Kader
Cicinho — Trophäen
Cicinho hat 29 Trophäen-Einträge mit 19 gewonnenen Titeln, darunter Baiano 1, Super Cup, First League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Baiano 1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Super Cup | 2022 | Bulgaria | Winner |
| First League | 2021/2022 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2021 | Bulgaria | Winner |
| First League | 2020/2021 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2020 | Bulgaria | 2nd Place |
| First League | 2019/2020 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2019 | Bulgaria | Winner |
| First League | 2018/2019 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2018 | Bulgaria | Winner |
| First League | 2017/2018 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2017 | Bulgaria | 2nd Place |
| First League | 2016/2017 | Bulgaria | Winner |
| Cup | 2016/2017 | Bulgaria | 2nd Place |
| First League | 2015/2016 | Bulgaria | Winner |
| Paulista A1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Super Cup | 2015 | Bulgaria | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Brasiliense A | 2011 | Brazil | Winner |
| Brasiliense A | — | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| First League | — | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | — | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | — | Bulgaria | 2nd Place |
| Cup | — | Bulgaria | 2nd Place |
| Baiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
Cicinho — Transferhistorie
Cicinho hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Cicinho — Verletzungshistorie
Cicinho hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2024-07-23 | 2024-08-03 | 11 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026