Brazil · Fußball
Zé Rafael — Aktuelle Saison
Zé Rafael hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
1961
Min
1
Tore
0
Vorlagen
20
Schüsse
4
Aufs Tor
13
Schlüsselpässe
69
Zweikämpfe
8
Blocks
10
Abfangaktionen
32
Dribblings
159
Zweikämpfe (gewonnen)
42
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
Zé Rafael — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Palmeiras0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Palmeiras0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos1Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1895 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Santos0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min66 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Palmeiras—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore— | Vorlagen2 | Min980 | 7 | 1 | Bewertung6.8 |
Palmeiras—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen2 | Min735 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Palmeiras—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min160 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Palmeiras0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min186 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Palmeiras0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1150 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Palmeiras3Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore3 | Vorlagen3 | Min2581 | 10 | 0 | Bewertung6.9 |
Palmeiras0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min312 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Palmeiras0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min856 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Palmeiras2Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen1 | Min874 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Palmeiras3Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen2 | Min2582 | 11 | 0 | Bewertung6.8 |
Palmeiras0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min342 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Palmeiras1Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras1Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min767 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Palmeiras0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min461 | 2 | 1 | Bewertung6.4 |
Palmeiras1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min1827 | 5 | 1 | Bewertung6.8 |
Palmeiras0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Palmeiras0Tore | 2021 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras2Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen2 | Min673 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Palmeiras1Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen1 | Min882 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Palmeiras2Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1670 | 7 | 1 | Bewertung6.8 |
Palmeiras0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen2 | Min486 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Palmeiras0Tore | 2020 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras2Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min629 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Palmeiras0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min246 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Palmeiras5Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore5 | Vorlagen5 | Min1730 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Palmeiras2Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min239 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Palmeiras0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min246 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Bahia0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia3Tore | 2018 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min995 | 4 | 0 | Bewertung— |
Bahia4Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore4 | Vorlagen3 | Min2826 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Bahia1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min360 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Bahia3Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min612 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Bahia1Tore | 2017 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min603 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia3Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze36 | Tore3 | Vorlagen5 | Min2865 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Bahia0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min150 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bahia1Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min842 | 3 | 0 | Bewertung— |
Londrina4Tore | 2016 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen— | Min642 | 4 | 0 | Bewertung— |
Londrina4Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze32 | Tore4 | Vorlagen— | Min2457 | 4 | 1 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2016 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Londrina2Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1238 | 4 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2015 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Novo Hamburgo3Tore | 2014 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min539 | 2 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2014 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min290 | 0 | 0 | Bewertung— |
Novo Hamburgo0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min307 | 1 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2013 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min298 | 1 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 1 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min42 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2012 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zé Rafael hat 55 Tore und 34 Assists in 553 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Palmeiras, Santos, Bahia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| Einsätze | 1 | 7 | 3 | 16 | 10 | 10 | 0 | 4 | 16 | 8 | 11 | 14 | 27 | 17 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.18 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 41% |
| Min | 44 | 298 | 120 | 1,238 | 642 | 603 | — | 246 | 882 | 461 | 874 | 1,150 | 980 | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | 4 | 4 | — | — | — | 1 | 2 | 5 | 4 | 7 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — |
Palmeiras — Letzte Spiele
Palmeiras — Kader
Zé Rafael — Trophäen
Zé Rafael hat 47 Trophäen-Einträge mit 26 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A1, Serie A, Supercopa do Brasil. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie A | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Supercopa do Brasil | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | 2023 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Supercopa do Brasil | 2023 | Brazil | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2022 | World | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2022 | South America | Winner |
| Serie A | 2022 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2022 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Recopa | 2021 | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2021 | South America | Winner |
| Supercopa do Brasil | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2020/2021 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2020/2021 | South America | Winner |
| Florida Cup | 2020 | World | Winner |
| Paulista A1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2017/2018 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | 2017 | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 1 | 2013 | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | 2012 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | 2012 | Brazil | 2nd Place |
| Supercopa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| Supercopa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie A | — | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | Winner |
| Florida Cup | — | World | Winner |
| Serie C | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | Winner |
| Copa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | Winner |
| Paranaense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | 2nd Place |
| Paranaense 1 | — | Brazil | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | — | World | 2nd Place |
Zé Rafael — Transferhistorie
Zé Rafael hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Zé Rafael — Verletzungshistorie
Zé Rafael hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Back Injury | 2025-02-03 | 2025-05-10 | 96 |
| Thigh Injury | 2024-07-03 | 2024-07-16 | 13 |
| Back Injury | 2024-04-08 | 2024-05-01 | 23 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026