Brazil · Fußball
Zé Mário — Aktuelle Saison
Zé Mário hat in dieser Saison 6 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
6
Einsätze
1723
Min
1
Tore
1
Vorlagen
10
Schüsse
3
Aufs Tor
19
Schlüsselpässe
30
Zweikämpfe
4
Blocks
27
Abfangaktionen
15
Dribblings
73
Zweikämpfe (gewonnen)
19
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Zé Mário — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ferroviária1Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min422 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária0Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1301 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Inter De Limeira—Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Mirassol0Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min125 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Ponte Preta0Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min173 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Inter De Limeira2Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen1 | Min749 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Botafogo PB0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1916 | 7 | 0 | Bewertung— |
Inter De Limeira0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1193 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Figueirense1Tore | 2022 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1048 | 6 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1489 | 7 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense1Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min150 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1169 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Ypiranga-RS2Tore | 2021 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min864 | 4 | 0 | Bewertung— |
Ypiranga-RS0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ypiranga-RS2Tore | 2020 | WettbewerbSerie C | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min1300 | 4 | 0 | Bewertung— |
Novo Hamburgo2Tore | 2020 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min353 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jaraguá EC1Tore | 2020 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min596 | 4 | 1 | Bewertung— |
Sergipe0Tore | 2019 | WettbewerbSergipano 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maringá0Tore | 2019 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sergipe0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sergipe1Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min132 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sao Jose0Tore | 2018 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Ceara0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 1 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
ABC0Tore | 2015 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min142 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min525 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife1Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min372 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2014 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min626 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2013 | WettbewerbSerie C | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1122 | 4 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2013 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 1 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2012 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min100 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2011 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min296 | 2 | 0 | Bewertung— |
Zé Mário hat 14 Tore und 5 Assists in 238 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 19 Vereine, darunter Ferroviária, Inter De Limeira, Mirassol. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 4 | 2 | 18 | 14 | 3 | 3 | 3 | 2 | 6 | 18 | 18 | 13 | 22 | 0 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.12 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 39% |
| Min | 296 | 100 | 1,122 | 525 | 111 | 197 | 66 | 132 | 300 | 1,300 | 1,169 | 1,048 | 1,916 | — | 422 |
| Gelbe Karten | 2 | — | 4 | 2 | 1 | — | — | 2 | — | 4 | 4 | 6 | 7 | — | 1 |
Ferroviária — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.11.2025 | Operario-PR | 2 - 1 | Ferroviária | Serie B |
| 16.11.2025 | Ferroviária | 1 - 2 | Atletico Paranaense | Serie B |
| 07.11.2025 | Athletic Club | 2 - 1 | Ferroviária | Serie B |
| 01.11.2025 | Ferroviária | 0 - 0 | Criciuma | Serie B |
| 26.10.2025 | Vila Nova | 2 - 2 | Ferroviária | Serie B |
Ferroviária — Kader
Zé Mário — Trophäen
Zé Mário hat 13 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Recopa Catarinense, Gaúcho 1, CONMEBOL Recopa. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie B | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Recopa Catarinense | 2022 | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2013/2014 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2012 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | 2011 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Recopa | 2011 | South America | Winner |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Potiguar 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Recopa Catarinense | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | Winner |
Zé Mário — Transferhistorie
Zé Mário hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Zé Mário — Verletzungshistorie
Zé Mário hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2025-04-21 | 2025-05-01 | 10 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026