Brazil · Fußball
Zé Ivaldo — Aktuelle Saison
Zé Ivaldo hat in dieser Saison 31 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
31
Einsätze
2577
Min
1
Tore
0
Vorlagen
16
Schüsse
4
Aufs Tor
41
Zweikämpfe
23
Blocks
28
Abfangaktionen
12
Dribblings
133
Zweikämpfe (gewonnen)
35
Fouls
13
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
Zé Ivaldo — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cruzeiro—Tore | 2025 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Santos—Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min567 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Santos1Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1830 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
Santos0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Cruzeiro2Tore | 2024 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min627 | 5 | 1 | Bewertung— |
Cruzeiro1Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2359 | 9 | 0 | Bewertung6.9 |
Cruzeiro0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro1Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen0 | Min899 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Atletico Paranaense2Tore | 2023 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min869 | 3 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1015 | 2 | 1 | Bewertung6.8 |
Atletico Paranaense0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Atletico Paranaense0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min409 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Cruzeiro1Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2469 | 10 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Paranaense0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2022 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min208 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min234 | 2 | 0 | Bewertung6.3 |
Atletico Paranaense0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Atletico Paranaense0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2021 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min517 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen— | Min1856 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Paranaense2Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min214 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Paranaense0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min552 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Paranaense0Tore | 2020 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min648 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Vitoria0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Paranaense0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Vitoria0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min733 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Atletico Paranaense0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2019 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico Paranaense1Tore | 2018 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min900 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense1Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1570 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Paranaense0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min219 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico Paranaense0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Paranaense1Tore | 2017 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min999 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min462 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Atletico Paranaense0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico Paranaense0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2015 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zé Ivaldo hat 14 Tore und 3 Assists in 300 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Cruzeiro, Santos, Atletico Paranaense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 0 | 12 | 10 | 11 | 2 | 7 | 30 | 10 | 9 | 23 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.07 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 35% |
| Min | 90 | — | 999 | 900 | 733 | 180 | 517 | 2,469 | 869 | 627 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 2 | — | 1 | 1 | 10 | 3 | 5 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Cruzeiro — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Cruzeiro | 1 - 0 | Goias | Copa Do Brasil |
| 10.05.2026 | Bahia | 1 - 2 | Cruzeiro | Serie A |
| 07.05.2026 | U. Catolica | 0 - 0 | Cruzeiro | CONMEBOL Libertadores |
| 03.05.2026 | Cruzeiro | 1 - 3 | Atletico-MG | Serie A |
| 29.04.2026 | Cruzeiro | 1 - 0 | Boca Juniors | CONMEBOL Libertadores |
Cruzeiro — Kader
Zé Ivaldo — Trophäen
Zé Ivaldo hat 23 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter Paranaense 1, Serie B, CONMEBOL Sudamericana. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Mineiro 1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | 2024 | South America | 2nd Place |
| Paranaense 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2022 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Recopa | 2022 | South America | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | 2021 | South America | Winner |
| Paranaense 1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Supercopa do Brasil | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 1 | 2019 | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | 2018 | South America | Winner |
| Paranaense 1 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | — | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Supercopa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | 2nd Place |
Zé Ivaldo — Transferhistorie
Zé Ivaldo hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Zé Ivaldo — Verletzungshistorie
Zé Ivaldo hat 9 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Yellow Cards | 2024-12-06 | 2024-12-08 | 2 |
| Yellow Cards | 2022-07-19 | 2022-07-21 | 2 |
| Injury | 2018-10-06 | 2018-10-25 | 19 |
| Yellow Cards | 2021-10-01 | 2021-10-03 | 2 |
| Yellow Cards | 2024-07-26 | 2024-07-28 | 2 |
| Yellow Cards | 2025-05-23 | 2025-05-25 | 2 |
| Yellow Cards | 2024-06-28 | 2024-06-30 | 2 |
| Injury | 2018-10-28 | 2018-11-08 | 11 |
| Red Card | 2023-07-27 | 2023-07-29 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026